«Старт НН» Нижний Новгород — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «СТАРТ НН» (Нижний Новгород) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 12 — 14. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:56   «МАЯК», № 16, ТЮКАВИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
87:56 Гол  4:3 «СТАРТ НН», ЕФИМОВ Александр - с игры
87:41   ЛЕГОШИН Александр, «СТАРТ НН» — закончилось штрафное время
87:28   «МАЯК» — подача углового справа
84:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (к) (подножка)
84:42   «СТАРТ НН» — подача углового слева
84:15   «МАЯК» — положение вне игры
83:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (подножка)
80:26   «СТАРТ НН» — подача углового слева
79:24   «МАЯК» — подача углового справа
78:34   «МАЯК» — подача углового слева
77:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ НН», ЛЕГОШИН Александр (удар соперника клюшкой)
72:33 Гол  3:2 «СТАРТ НН», ДАДАНОВ Павел — с игры
72:01   Тайм-аут взят командой «СТАРТ НН»
69:55   «СТАРТ НН» — подача углового справа
67:09   «МАЯК» — подача углового справа
66:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (подножка)
65:03   ПОПЕЛЯЕВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
64:49   «МАЯК» — подача углового слева
64:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ НН», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (подножка)
64:03   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
63:04   «МАЯК» — подача углового справа
61:08   «СТАРТ НН» — подача углового слева
55:47   БРЫЗГИН Алексей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
55:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (задержка соперника)
53:01   «СТАРТ НН» — подача углового слева
51:46   «МАЯК» — подача углового справа
50:54 Гол  2:2 «МАЯК», ГИЛЁВ Александр (ТЮКАВИН Даниил) — с углового удара
50:31   «МАЯК» — подача углового справа
46:06   «СТАРТ НН» получает право на свободный удар слева
45:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (блокировка)
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СТАРТ НН» (Нижний Новгород) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:1
36:40 Гол  2:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
31:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ НН», БАЗУРИН Никита (удар соперника клюшкой)
28:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ НН», АЛЕШИН Роман (подножка)
28:34   «МАЯК» — подача углового справа
27:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ НН», ЛЕГОШИН Александр (блокировка)
0:36   «МАЯК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:31:30 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск.
0:00   «СТАРТ НН» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 55. БАЗУРИН Никита | 4. ЛЕГОШИН Александр | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 12. САЗОНОВ Сергей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 96. ЕФИМОВ Александр | 11. АЛЕШИН Роман | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 24. ДАДАНОВ Павел | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 74. САКСОНОВ Александр | 32. НАЗАРОВ Дмитрий |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФОМИЧЕВ Глеб | 6. ГЕРМАН Кирилл (к) | 17. ГИЛЁВ Александр | 16. ТЮКАВИН Даниил | 7. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 15. БРЫЗГИН Виталий | 8. БЕРШОВ Михаил | 9. БРЫЗГИН Алексей | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 1. ФОМИН Кирилл (в) | 2. ЩЕРБАНЕВ Павел | 22. САГИМБАЕВ Генрих | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 18. СУББОТИН Денис |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.