«Мурман» Мурманск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 15 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 5:1 (2:0)
86:15   «МУРМАН» — положение вне игры
82:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (задержка соперника)
80:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (подножка)
54:29   «МУРМАН» — подача углового слева
50:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
49:31   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 10, СТЁПОЧКИН Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
49:31 Гол  3:0 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир — с 12-метрового штрафного удара
49:21   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЛЬЦЕВ Артём (подножка)
48:34   «МУРМАН» — подача углового слева
47:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», СТЁПОЧКИН Юрий (к) (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:17
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «МУРМАН» (Мурманск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 2:0
24:36   «МУРМАН» — подача углового справа
24:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЗАЛОВ Вадим (задержка соперника)
21:58   «МУРМАН» — подача углового справа
19:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЯРИНЦЕВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
5:35   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 23. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 13. МАЛЬЦЕВ Артём | 79. ЩИТОВ Денис | 80. САЗАНОВ Эдуард | 15. УФАНДЕЕВ Игорь | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 8. БЕФУС Артур | 10. СТЁПОЧКИН Юрий (к) | 51. ПОЛЫНСКИЙ Дмитрий | 86. КАЗАЕВ Александр | 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 14. СМИРНОВ Андрей | 17. ПЕТРОВ Вячеслав | 47. МЕНЬШИКОВ Дмитрий | 77. ТРУНЁВ Евгений | 92. МАЗАЛОВ Вадим |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. ЩУКИН Михаил (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 64. ТИХОНОВ Александр | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 33. ХЛЮПИН Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 28. КРАСОВСКИЙ Яков | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 2. МЕДВЕДЕВ Андрей | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. ОСОКИН Дмитрий | 27. РЫЧКОВ Антон | 29. ГЛУШАК Владимир | 44. МАКАРОВ Иван | 92. СОКОЛОВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: ТРЕТЬЯКОВ А., 2к, Мурманск. Резервный судья: ЖИГАНОВ А., 2к, Мурманск. Инспектор матча: ПЛИШКИН И., р/к, Киров.
0:00   Судьи: ВДОВИН А., р/к, Моксва, ЖИГАНОВ С., 2к, Мурманск, ВОЛКОВ К., 1к, Красногорск.
0:00   Мурманск. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». Ясно. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:04 (Мурманск, местное время)