«Локомотив» Оренбург — «Универсал» Саратов

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10). Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 5:5 (2:3)
77:44   Назначено компенсированное время: 01:30
76:14   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
69:45 Гол  5:5 «УНИВЕРСАЛ», АРТЕМЕНКО Сергей — с игры
63:07 Гол  5:4 «ЛОКОМОТИВ», ШЕРШОВ Иван — с игры
60:47 Гол  4:4 «ЛОКОМОТИВ», КАЗАКОВ Александр (ДОБРЕЛИН Константин) — с углового удара
45:55   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:02
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 2:3
44:12   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
42:20   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей (мимо)
42:09   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:57   «ЛОКОМОТИВ», № 7, КАБАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
40:57 Гол  2:3 «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
40:53   «УНИВЕРСАЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЗАРЕНКО Матвей (к) (задержка соперника)
36:08 Гол  2:2 «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
35:50   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей (подножка)
5:42   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: ТРЕТЬЯКОВ А., 2к, Мурманск. Резервный судья: ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт Петербург. Инспектор матча: ПЛИШКИН И., р/к, Киров.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 22. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 18. АЗАРЕНКО Матвей (к) | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 93. БУДНИКОВ Кирилл | 6. БИБАЕВ Степан | 7. КАБАНОВ Андрей | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 12. ДОБРЕЛИН Константин | 17. КАЗАКОВ Александр | 19. КОЗЛОВ Александр | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 9. ДЕГТЯРЁВ Евгений | 23. ШЕРШОВ Иван | 44. КОЧАРЯН Армен |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 7. ЕФИМОВ Михаил | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 15. СУКОВИН Евгений | 16. ЛИПИН Дмитрий | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий (к) | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 88. ПЛАТОНОВ Артем | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Сергей | 4. КОМАРОВ Дмитрий | 5. НАСОНОВ Денис | 8. КНЯЗЕВ Денис | 11. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 14. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 81. ЛИХОДАЕВ Кирилл |
0:00   Мурманск. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». Ясно. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 2к, Мурманск, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:20 (Мурманск, местное время)