«Саяны-Хакасия» Абакан — «Универсал» Саратов

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 7:6 (4:3)
88:20   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
84:23 Гол  7:6 «УНИВЕРСАЛ», ГАВРИЛОВ Сергей (ПЛАТОНОВ Артем) — с игры
83:38   Назначено компенсированное время: 01:30
83:27   Тайм-аут взят командой «УНИВЕРСАЛ»
82:14   «УНИВЕРСАЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:54   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 5, ШНАЙДЕР Виталий — досрочно окончено штрафное время
81:54 Гол  7:5 «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
81:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШНАЙДЕР Виталий (подножка)
79:48 Гол  7:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НУДЬГА Дмитрий (БОВТ Максим) — с игры
76:40   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
74:39   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
72:20   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
70:51   «УНИВЕРСАЛ», № 2, ПАНТЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
70:51 Гол  6:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (БОВТ Максим) — с игры
69:50   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 16, ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
69:50 Гол  5:4 «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
69:37   «УНИВЕРСАЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (подножка)
66:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (блокировка)
63:51   «УНИВЕРСАЛ», № 77, НЕДОСТУПОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
63:51 Гол  5:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОЛОЛЕЕВ Василий (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
61:58   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
61:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», НЕДОСТУПОВ Артем (задержка соперника)
60:11   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
58:33   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
46:02   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:02
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 4:3
28:28   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
27:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (подножка)
25:40   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
24:50   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
22:45 Гол  3:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШАРШОВ Владимир — с игры
21:13   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
18:04   НУДЬГА Дмитрий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
17:52 Гол  2:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПУХИН Владислав (ШАРШОВ Владимир) — с углового удара
17:28   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
16:00   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
11:41   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
9:12   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
8:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НУДЬГА Дмитрий (удар соперника клюшкой)
7:13 Гол  1:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НУДЬГА Дмитрий (КОЛОЛЕЕВ Василий) — с игры
6:21 Гол  0:2 «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил (ЛИПИН Дмитрий) — с углового удара
5:56   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
4:14 Гол  0:1 «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил — с игры
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 7. ЕФИМОВ Михаил | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 15. СУКОВИН Евгений | 16. ЛИПИН Дмитрий | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий (к) | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 88. ПЛАТОНОВ Артем | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Сергей | 4. КОМАРОВ Дмитрий | 5. НАСОНОВ Денис | 8. КНЯЗЕВ Денис | 11. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 81. ЛИХОДАЕВ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: ТРЕТЬЯКОВ А., 2к, Мурманск. Резервный судья: ВДОВИН А., р/к, Москва. Инспектор матча: ПЛИШКИН И., р/к, Киров.
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Дмитрий (в) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 44. НУДЬГА Дмитрий | 8. ШАРШОВ Владимир | 11. ТОРТОЧАКОВ Артем | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 10. КУКИН Денис | 17. САВЧЕНКО Владислав | 51. БОВТ Максим | 29. КОЛОЛЕЕВ Василий | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 3. ЧОПОЕВ Ильяс | 7. ЛОПАТИН Илья | 12. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 15. ЛОПУХИН Владислав | 19. НИЖНИК Михаил | 70. БОЛДЫКОВ Илья |
0:00   Мурманск. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». Ясно. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт Петербург, ЖИГАНОВ С., 2к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 2к, Мурманск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:56 (Мурманск, местное время)