«Локомотив» Оренбург — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 60. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:59). Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:6 (2:1)
86:59   АЗАРЕНКО Матвей (к), «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
86:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГЛАЗЕР Андрей (блокировка)
82:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВАВИЛОВ Борис (блокировка)
80:49   «МУРМАН» — подача углового слева
80:07   ГОРОХОВ Алексей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
76:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЗАРЕНКО Матвей (к) (задержка соперника)
72:48   «МУРМАН» — подача углового слева
70:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (задержка соперника)
69:41   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
68:08 Гол  3:6 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман — с игры
66:45   «МУРМАН», № 64, ТИХОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
66:45 Гол  3:5 «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
66:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
59:06   «ЛОКОМОТИВ», № 51, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
58:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
48:24 Гол  2:2 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
47:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ШЕРШОВ Иван (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:12
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:1
44:38   «ЛОКОМОТИВ», № 18, АЗАРЕНКО Матвей (к) — досрочно окончено штрафное время
44:38 Гол  2:1 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
44:16   «МУРМАН» — подача углового слева
43:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ИБРАГИМОВ Рамиль (задержка соперника)
42:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
42:27   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр (мимо)
41:14   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
40:23 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», ДОБРЕЛИН Константин (АЗАРЕНКО Матвей (к)) — с углового удара
39:45   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
39:33   КРОТОВ Александр (к), «МУРМАН» — закончилось штрафное время
38:40   «МУРМАН» — подача углового слева
38:01   ШЕРШОВ Иван, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
36:36   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
31:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
29:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (подножка)
26:44   БУДНИКОВ Кирилл, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
21:27   «МУРМАН» — подача углового слева
20:09   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
17:24   «МУРМАН» — подача углового слева
16:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)