«Универсал» Саратов — «Вымпел» Королёв

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10). Результат матча «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 1:5 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 40. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:04   «УНИВЕРСАЛ», № 77, НЕДОСТУПОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
88:04 Гол  1:5 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
87:01   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
86:30   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (мимо)
85:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», НЕДОСТУПОВ Артем (задержка соперника)
84:22   КУЛАГИН Николай (к), «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
83:37   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
82:47   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
80:32 Гол  1:4 «ВЫМПЕЛ», ВОЮШИН Александр — с игры
79:56   Назначено компенсированное время: 01:00
78:50   Тайм-аут взят командой «УНИВЕРСАЛ»
77:43   «УНИВЕРСАЛ», № 77, НЕДОСТУПОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
77:43 Гол  1:3 «ВЫМПЕЛ», ГОЛДИН Алексей (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
74:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (задержка соперника)
72:38   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (мимо)
71:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УНИВЕРСАЛ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (к) (третье удаление в матче)
67:53   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
65:03   ГОРНОСТАЕВ Егор, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
64:07   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
62:11   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
58:28   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
57:09   Нереализованный 12-метровый: «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил (мимо)
55:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (подножка)
52:16   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
51:14   «УНИВЕРСАЛ», № 18, АЛЕКСАНИН Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
51:14 Гол  1:2 «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — с игры
48:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
46:36   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
45:33   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:33
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 1:1
41:44   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
37:30   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
37:12   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛУКЬЯНОВ Игорь (блокировка)
34:53   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
33:02   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
32:01   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
28:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АРТЕМЕНКО Сергей (удар соперника клюшкой)
17:42   ПАНТЕЕВ Сергей, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
16:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (подножка)
15:36   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
14:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (к) (подножка)
11:23   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
9:21   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
8:49   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
7:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (подножка)
5:28   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
1:56   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. МОКЕЕВ Антон (в) | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. ПОНОМАРЁВ Антон | 6. ВОЮШИН Александр | 9. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 18. ГОЛДИН Алексей | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 13. ИЛЮШИН Александр | 15. КАБАНОВ Артём |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 7. ЕФИМОВ Михаил | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 15. СУКОВИН Евгений | 16. ЛИПИН Дмитрий | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий (к) | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 88. ПЛАТОНОВ Артем | 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 3. КОЗЛОВ Сергей | 4. КОМАРОВ Дмитрий | 5. НАСОНОВ Денис | 8. КНЯЗЕВ Денис | 11. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 14. ЕЛИСТРАТОВ Александр | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 81. ЛИХОДАЕВ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. Судья-секретарь эл. протокола: ТРЕТЬЯКОВ А., 2к, Мурманск. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1к, Красногорск. Инспектор матча: ПЛИШКИН И., р/к, Киров.
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Мурманск. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». Ясно. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:01 (Мурманск, местное время)