«Саяны-Хакасия» Абакан — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 10. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:41). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:9 (1:4)
74:45   «МУРМАН» — подача углового слева
74:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
70:09   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 16, ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
70:09 Гол  3:6 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
69:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (подножка)
64:57 Гол  3:5 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (ТОРТОЧАКОВ Артем) — с игры
63:03   «МУРМАН» — подача углового слева
56:07   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 15, ЛОПУХИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
56:07 Гол  2:5 «МУРМАН», ГЛУШАК Владимир (МАКАРОВ Иван) — с игры
49:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПУХИН Владислав (подножка)
48:45 Гол  2:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (ТЕРЕНТЬЕВ Алексей) — с углового удара
46:36   «МУРМАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:46
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:4
29:30   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
28:58   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
27:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
26:13 Гол  1:4 «МУРМАН», ОСОКИН Дмитрий — с игры
25:25   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 5, ШНАЙДЕР Виталий — досрочно окончено штрафное время
25:25 Гол  1:3 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
24:53   «МУРМАН» — подача углового слева
24:22   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
18:40   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 11, ТОРТОЧАКОВ Артем - досрочно окончено штрафное время
18:40 Гол  1:2 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (КРОТОВ Александр (к)) — с игры
18:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШНАЙДЕР Виталий (удар соперника клюшкой)
17:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТОРТОЧАКОВ Артем (удар соперника клюшкой)
16:18 Гол  1:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОВТ Максим — с игры
15:37   Назначено компенсированное время: 00:30
14:23 Гол  0:1 «МУРМАН», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара