«Динамо-Казань» Казань — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:3 (2:1)
89:40   Назначено компенсированное время: 01:30
88:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
87:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
85:50   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
83:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 14, АРТЮШИН Денис - досрочно окончено штрафное время
83:23 Гол  4:3 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
83:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (подножка)
80:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
80:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
79:01   «СТАРТ» — подача углового справа
75:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
74:29 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЗУБАРЕВ Максим (КУЗНЕЦОВ Александр) — с игры
73:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 3, ОРЛОВСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
73:35 Гол  3:2 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
65:52 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МАКАРОВ Виталий (КОЗУЛИН Роман) — с игры
63:54   Назначено компенсированное время: 01:30
62:43   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
59:56   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
59:45   ЛЕБЕДЕВ Иван, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
57:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
56:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
50:45   «СТАРТ» — подача углового слева
49:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛЕБЕДЕВ Иван (подножка)
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   50 зрителей.
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:1
19:40   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «СТАРТ» (неспортивное поведение), отбывает ИВАНОВ Владимир
17:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
12:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
9:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
7:13 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (АРТЮШИН Денис) — с игры
6:23 Гол  0:1 «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений — с игры
5:53   «СТАРТ» — подача углового слева
1:05   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: ДЕРДЮК И., 1 к, Казань. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 82. ИВАНОВ Артём (к) | 28. ЧАРУШИН Павел | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 80. КАРСАКОВ Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 71. КОЗУЛИН Роман | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. МАНСУРОВ Станислав | 11. ФРОЛОВ Роман | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 21. МУРЗИН Роман | 55. АХАТОВ Азат |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 39. ЛАПШИН Артём | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 9. АНУФРИЕВ Николай | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 52. КОТКОВ Денис | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 21. ЕВТИН Александр (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 71. ИВАНОВ Владимир | 77. ЧКАЛОВ Александр | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:29 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -15°C.