«Волга» Ульяновск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:35). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:3 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:17   «СТАРТ» — подача углового слева
85:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЕВТИН Александр (в) (неспортивное поведение)
84:24 Гол  2:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с 12-метрового штрафного удара
84:09   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (блокировка)
66:37   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
63:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (задержка соперника)
62:19   «ВОЛГА» — подача углового слева
60:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВОРОНЧИХИН Антон (подножка)
59:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (задержка соперника)
54:52   «ВОЛГА» — подача углового слева
53:53   «ВОЛГА» — подача углового слева
49:35 Гол  1:1 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (КОТКОВ Денис) — с углового удара
49:33   «СТАРТ» — подача углового слева
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   100 зрителей.
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:33
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:0
45:00   «СТАРТ» — подача углового слева (45:10)
42:54   ЧЕХУТИН Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
32:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕХУТИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
30:23   «СТАРТ» — подача углового слева
28:09   «СТАРТ», № 27, ЗАХВАТКИН Александр - досрочно окончено штрафное время
28:09 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с игры
27:44   «ВОЛГА» — подача углового слева
24:47   «ВОЛГА» — подача углового слева
24:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (задержка соперника)
16:25   «СТАРТ» — подача углового слева
15:17   «ВОЛГА» — подача углового справа
7:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
0:37   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:10 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 78. СИМИРГИН Никита | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 39. ЛАПШИН Артём | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 9. АНУФРИЕВ Николай | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 52. КОТКОВ Денис | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 71. ИВАНОВ Владимир | 77. ЧКАЛОВ Александр | 90. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: АНИКИН Д., 1 к, Казань, САДАКОВ А., 1 к, Киров, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.