«Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:4 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 1 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:41   Назначено компенсированное время: 00:30
88:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (блокировка)
87:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Егор (задержка соперника)
84:22 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
83:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (подножка)
83:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
75:00   БАРАШКОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
73:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
68:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
65:20   «ВОЛГА», № 51, ГОРЧАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
65:20 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём - с 12-метрового штрафного удара
64:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (подножка)
63:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
61:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (подножка)
56:09 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
55:07 Гол  3:1 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
54:50   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:11   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   87 зрителей.
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:48
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
36:01 Гол  2:1 «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (ГОРЧАКОВ Сергей) — с игры
34:13   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
31:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
31:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
29:26 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ЮРЛОВ Никита) — с углового удара
29:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
17:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
12:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
6:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
4:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
1:30 Гол  1:0 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:15 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 27. МИХЕЕВ Юрий | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 8. МАВРИН Евгений | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 23. МАКАРЕНКО Роман | 25. ШУБИН Никита | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 86. ДЕНИСОВ Виталий |
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 95. БИХУЗИН Эмиль | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 78. СИМИРГИН Никита | 93. СЛУГИН Александр |