«Уральский трубник» Свердловская область — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 4:2 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 10. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
86:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
86:21   Назначено компенсированное время: 01:30
86:18   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (вратарь)
85:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:29   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
84:38 Гол  4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (УСОВ Александр) — с углового удара
84:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
83:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
82:23   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
81:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
80:29   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 5, УСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
80:29 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГАВРИЛОВ Александр (ЛЕБЕДЕВ Иван) — с игры
79:48 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
79:22   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:56 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ВОРОНКОВСКИЙ Александр) — с игры
76:30   Назначено компенсированное время: 01:30
75:00   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
73:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
66:58   СТАРЫХ Анатолий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
64:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
63:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
61:06   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
59:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
58:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
56:43 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТАРЫХ Анатолий (несогласие с решением арбитра)
56:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТАРЫХ Анатолий (неспортивное поведение)
51:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
50:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   30 зрителей
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:45
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 1:1
44:54   КОЗУЛИН Роман, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
44:54   ПЕПЕЛЯЕВ Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
43:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
42:56   Назначено компенсированное время: 00:30
41:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (неспортивное поведение — обоюдное!)
32:22 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей - с 12-метрового штрафного удара
32:01   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
26:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр (задержка соперника)
19:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
9:26   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
8:26   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
6:05 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений - с игры
4:32   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
2:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:34 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: САХАРОВ К., Казань. Резервный судья: АНИКИН Д., 1 к, Казань. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 5. УСОВ Александр | 44. ОРЛОВ Андрей | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 21. ИГОШИН Евгений | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. СТАРЫХ Анатолий | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 42. ТЕТЕРИН Павел | 54. КОНЬКОВ Николай | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 80. КАРСАКОВ Юрий | 82. ИВАНОВ Артём (к) | 28. ЧАРУШИН Павел | 71. КОЗУЛИН Роман | 8. МАКАРОВ Виталий | 39. ЛЕБЕДЕВ Иван | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 14. АРТЮШИН Денис | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 11. ФРОЛОВ Роман | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 21. МУРЗИН Роман | 55. АХАТОВ Азат | 66. БАТМАНОВ Игорь |