«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 8:4 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
78:58   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
77:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (задержка соперника)
75:31 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (ПОТЁМИН Денис) — с игры
75:25   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
71:40 Гол  5:2 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
70:38   «ЗОРКИЙ», № 29, ЗАХАРОВ Пётр (к) — досрочно окончено штрафное время
70:38 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
70:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
51:33   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
51:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
49:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Ассистент — Спиннарс.
49:44   «ЗОРКИЙ», № 8, ИШКЕЛЬДИН Максим - досрочно окончено штрафное время
49:44 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ЭСТБЛОМ Юхан — с игры
46:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
46:25   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче — 4368
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:15). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:0
44:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
44:22   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
43:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
43:21   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (удар соперника клюшкой)
30:21   «ЗОРКИЙ», № 93, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
30:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
28:22   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускают хабаровчане.
23:55   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (вратарь)
23:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений (подножка)
7:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
5:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
3:10   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:31:37 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 61. ПОТЁМИН Денис | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 25. РЯЗАНОВ Максим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 66. ИВКИН Валерий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 3. ФИЛИМОНОВ Антон |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ Артем, , Хабаровск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, МК, Санкт-Петербург, ТЮТЮКОВ Евгений, МК, Горно-Алтайск, ГАЛАНИН Андрей, МК, Иркутск.
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.