«Зоркий» Красногорск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 6 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
110:00 Конец матча   Матч окончен (1:13). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «СКА-НЕФТЯНИК» (ХАБАРОВСК) — 5:1 (2:1)
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (92:10) «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «СКА-НЕФТЯНИК» (ХАБАРОВСК) — 5:1
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (задержка соперника) (90:30)
90:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева (90:03)
75:28   Назначено компенсированное время: 01:30
74:33   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
74:32   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
74:02   «СКА-НЕФТЯНИК», № 9, СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
74:02 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим - с игры
70:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (подножка)
70:44   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
69:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
69:10   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
68:31   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
67:08   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
66:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (задержка соперника)
47:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:58
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 1400.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «СКА-НЕФТЯНИК» (ХАБАРОВСК) — 2:1
22:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
21:40 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
21:12   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
21:03   ЗАХАРОВ Пётр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
18:59   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
18:03   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
16:12   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
15:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
11:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
3:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:43   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:25 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (ХАБАРОВСК): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 14. КОРЕВ Евгений | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, МК, Горно-Алтайск, ЛЕГАЕВ Максим, МК, Краснотурьинск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, МК, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Евгений, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Дмитрий, МК, Московская обл. Резервный судья: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 25. РЯЗАНОВ Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 66. ИВКИН Валерий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.