«Энергия Шатура» Шатура, Московская обл. — «Энергия Черёмушки» Черёмушки, Республика
Хакасия

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» (Черёмушки) — 4:1 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:12   АСАИНОВ Вилен, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
56:30   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» получает право на свободный удар справа
55:00 Гол  4:1 «ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛОВ Павел (АСТАХОВ Василий) — с игры
53:48   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» — подача углового справа
53:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЭНЕРГИЯ», АСАИНОВ Вилен (подножка)
50:20   Замена вратаря: «ЭНЕРГИЯ». В игру вступил КЕЛЛЕР Андрей (в)
49:31   Нереализованный 12-метровый: «ЭНЕРГИЯ», БАЛЫКИН Андрей (вратарь)
48:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ», МАЛЬКОВ Виктор (удар соперника клюшкой)
48:37   «ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Инициатива снова у ЧЕРЁМУШЕК
46:07   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» — подача углового слева
44:46   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» — подача углового справа
41:53   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
39:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ЧЕРЁМУШКИ выход один на один, мимо ворот
37:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч застривает в лужах, идут навесные передачи
37:20   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» — подача углового справа
34:35   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
33:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Идет мелкий моросящий дождь, лужи на поле увеличиваются
30:14 Гол  3:1 «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей (ГАВРИЛОВ Павел) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:38
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» (Черёмушки) — 2:1
26:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Теперь уже Шатурцы перехватили инициативу, проводят атаку за атакой
25:33 Гол  2:1 «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей (ДОРОНИН Фёдор) — с игры
23:41 Гол  1:1 «ЭНЕРГИЯ», БАЛЫКИН Андрей (КИРЮШИН Алексей) — с игры
22:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «ЧЕРЁМУШКИ» владееют игровым преимуществом
19:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Отскок после углового, Шатурцы не воспользовались моментом
18:43   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
17:26   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» — положение вне игры
15:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Ровная игра, пока без моментов
14:43   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
13:32   «САЛЮТ» — подача углового справа
12:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра без опасных моментов, в цетре поля
11:23   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
9:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Едва втрой мяч не влетел в ворота Шатуры, голевой момент у Черемушек
9:26   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
8:44 Гол  0:1 «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ», КОХАЧЁВ Егор — с игры
8:24   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
7:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Качество льда оставляеет желать лучшего, идёт силовая борьба
7:17   «САЛЮТ» получает право на свободный удар слева
5:00   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» — подача углового слева
3:50   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» получает право на свободный удар слева
1:42   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
1:06   «ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:49   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:27:21 (ШАТУРА, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЧЕРКАСОВ Николай, РК, Мос. Обл, КАЗАКОВ Юрий, , Мос.Обл.
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 30. ХОДЫКИН Михаил (в) | 23. ТЮКАВИН Олег | 11. ЕФИМОВ Илья | 6. ДЬЯЧЕНКО Андрей | 22. КОРНАКОВ Александр | 21. ЩЕЛКУНОВ Олег | 5. ЧИШКО Александр | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 18. ЛУШНИКОВ Сергей (к) | 16. ПАУТОВ Вадим | 9. ЕПИМАХОВ Артём | 15. АЛЕКСАНДРОВ Николай | 25. КАРТАВКИН Павел | 20. АГЕЕВ Павел | 17. ЖУБРЁВ Дмитрий | 10. СУРОВЦЕВ Леонид | 12. ПОДШИВАЛОВ Василий |
0:00   «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар): 1. ПРЕДЫБАЙЛО Анатолий (в) | 87. ШАБАЛИН Константин | 11. ПЕРШУКОВ Илья | 2. ЛОСКУТОВ Иван | 4. ЕВСОВИЧ Артур | 30. ТКАЧЁВ Илья | 7. ПАНЮКОВ Степан (к) | 8. САЗАНСКИЙ Александр | 13. ЧАЩИН Том | 77. ФЕДЮНЁВ Олег | 10. БОЙЦОВ Андрей |
0:00   ШАТУРА. Cтадион «ЭНЕРГИЯ». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:54:04 (ШАТУРА, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Звучит Гимн России!!!
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Качество льда в связи с потеплениями ухудшилось, появились лужи
0:00   «ЭНЕРГИЯ-ЧЕРЁМУШКИ» (Черёмушки): 99. НЕЧЕПУРУК Павел (в) | 5. МАЛЬКОВ Виктор | 13. БУРЯЧИНСКИЙ Денис | 4. КОСТРУБА Виктор | 2. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 14. КОХАЧЁВ Егор | 20. ШЕВЧЕНКО Николай | 7. КУЗЬМИН Роман | 19. ПЕСКОВ Артём (к) | 9. ПЕТРУХА Дмитрий | 17. ОБУХОВ Дмитрий | 1. АКСЁНОВ Николай (в) | 11. ДРЮЧКОВ Михаил | 15. КОСИНИСКИЙ Артём |
0:00   Судьи в поле: ЧЕРКАСОВ Николай, РК, Мос. Обл, ЕРМОЛАЕВ Юрий, , Мос.Обл.
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Шатура): 25. ЛЯМИН Вадим (в) | 2. КВАРТАЛОВ Алексей | 3. ЛЮТОВ Дмитрий | 4. АСАИНОВ Вилен | 5. КИРЮШИН Алексей | 6. БАЛЫКИН Андрей | 9. КЛЕКОВКИН Константин | 12. ЛЕЩУК Максим | 16. ПОКИДОВ Сергей | 17. ГАВРИЛОВ Павел | 20. ЩИТОВ Михаил | 13. КЕЛЛЕР Андрей (в) | 19. КИРСАНОВ Василий (к) | 8. ДОРОНИН Фёдор | 10. АСТАХОВ Андрей | 14. НОВИКОВ Денис | 15. АСТАХОВ Василий | 18. ЩИТОВ Данил | 7. ЛАПКИН Дмитрий |
0:00   ШАТУРА. Cтадион «ЭНЕРГИЯ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.