«Салют» Котлас — «Энергия Шатура» Шатура, Московская обл.

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:27). Результат матча «САЛЮТ» (Котлас) — «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — 2:4 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 9. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 5 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «ЭНЕРГИЯ» грамотно обороняется
56:36   «ЭНЕРГИЯ», № 10, АСТАХОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
56:36 Гол  2:4 «САЛЮТ», ЛУШНИКОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
56:36   «САЛЮТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЭНЕРГИЯ», АСТАХОВ Андрей (игра сломанной клюшкой)
54:58 Гол  1:4 «ЭНЕРГИЯ», ЛЮТОВ Дмитрий (ГАВРИЛОВ Павел) — со свободного удара
54:22   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
51:11   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
50:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Несколько опасных атак провела команда «САЛЮТ»
42:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «САЛЮТ», ЖУБРЁВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
37:18   «САЛЮТ» получает право на свободный удар справа
36:06 Гол  1:3 «САЛЮТ», ЛУШНИКОВ Сергей (к) (КОРЗНИКОВ Евгений) — с углового удара
35:51   «САЛЮТ» получает право на свободный удар справа
33:51 Гол  0:3 «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей — с игры
33:23   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
31:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «САЛЮТ» владеет игровым преимуществом
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:16
30:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количесвтво зрителей на матче :150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:23). «САЛЮТ» (Котлас) — «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — 0:2
28:52   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
26:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в центре поля, без моментов
22:27   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
20:43   «САЛЮТ», № 18, ЛУШНИКОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
20:43 Гол  0:2 «ЭНЕРГИЯ», БАЛЫКИН Андрей (ГАВРИЛОВ Павел) — с игры
19:05   «САЛЮТ» — подача углового слева
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «САЛЮТ», ЛУШНИКОВ Сергей (к) (подножка)
16:52   «САЛЮТ» — подача углового справа
16:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Борьба на каждом участке поля.
14:21   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
12:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЭНЕРГИЯ», ЛЮТОВ Дмитрий (подножка)
3:58   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
2:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игровое преимущество команды «ЭНЕРГИЯ»
0:41 Гол  0:1 «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей (КЛЕКОВКИН Константин) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:54:32 (ШАТУРА, местное время)
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 30. ХОДЫКИН Михаил (в) | 23. ТЮКАВИН Олег | 11. ЕФИМОВ Илья | 6. ДЬЯЧЕНКО Андрей | 22. КОРНАКОВ Александр | 21. ЩЕЛКУНОВ Олег | 5. ЧИШКО Александр | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 18. ЛУШНИКОВ Сергей (к) | 16. ПАУТОВ Вадим | 9. ЕПИМАХОВ Артём | 15. АЛЕКСАНДРОВ Николай | 25. КАРТАВКИН Павел | 20. АГЕЕВ Павел | 17. ЖУБРЁВ Дмитрий | 10. СУРОВЦЕВ Леонид | 12. ПОДШИВАЛОВ Василий |
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Шатура): 25. ЛЯМИН Вадим (в) | 2. КВАРТАЛОВ Алексей | 3. ЛЮТОВ Дмитрий | 4. АСАИНОВ Вилен | 5. КИРЮШИН Алексей | 6. БАЛЫКИН Андрей | 9. КЛЕКОВКИН Константин | 12. ЛЕЩУК Максим | 16. ПОКИДОВ Сергей | 17. ГАВРИЛОВ Павел | 20. ЩИТОВ Михаил | 13. КЕЛЛЕР Андрей (в) | 19. КИРСАНОВ Василий (к) | 8. ДОРОНИН Фёдор | 10. АСТАХОВ Андрей | 14. НОВИКОВ Денис | 15. АСТАХОВ Василий | 18. ЩИТОВ Данил | 7. ЛАПКИН Дмитрий |
0:00   ШАТУРА. Cтадион «ЭНЕРГИЯ». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЕРМОЛАЕВ Юрий, , Мос. Обл, ЧЕРКАСОВ Николай, РК, Мос.Обл.