«Северский трубник» Полевской — «ТОАЗ» Самарская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — ТОАЗ (Самарская область) — 6:5 (5:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:10   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
34:15 Гол  6:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ДРЯГИН Александр (СУСТРЕТОВ Дмитрий) — с игры
30:00   Замена вратаря: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил ПЛОТНИКОВ Павел (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — ТОАЗ (Самарская область) — 5:2
10:32 Гол  1:1 ТОАЗ, ПЛАТОНОВ Александр — с игры
6:06 Гол  1:0 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КУЛАЕВ Олег (ПОНОМАРЁВ Максим) — с углового удара
3:46   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
1:25   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): | 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 2. ПОНОМАРЁВ Максим | 4. КОВАЛЁВ Александр | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 17. НИКУЛЬШИН Юрий | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 88. КУЛАЕВ Олег | 91. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 5. КВАШНИН Алексей | 7. ПЕСКИШЕВ Андрей | 11. БЕРСЕНЕВ Дмитрий | 14. ДЕТКОВ Иван | 16. КАРПУШЕНКО Артур | 18. СТАРШКОВ Александр | 76. ДРЯГИН Александр | 86. МИКРЮКОВ Денис | Главный тренер: КАРНАУХОВ С. Н. |
0:00   ТОАЗ (Самарская область): | 1. ПЫРКИН Сергей (в) | 4. СЕМЁНОВ Василий | 14. РАЗГОВОРОВ Данил | 19. БАРЧЕНКОВ Роман | 18. СЮСЮКАЛОВ Константин | 16. БАЗАРНОВ Денис | 10. КОЛЕГОВ Тимофей | 2. ТУМАНИН Андрей (к) | 12. АЛЕКСАНДРОВ Сергей | 9. СУНДЕЕВ Игорь | 7. ПЛАТОНОВ Александр | 20. САВЕНКОВ Дмитрий (в) | 3. ВЕРБЛЯ Алексей | 51. ЕГОРОВ Александр | 13. ЛУКАНОВ Игорь | 8. ЗИНКОВСКИЙ Константин | 15. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 17. МАМАРГАЛИЕВ Жасур | Главный тренер: ДОЛГОВ В. А. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:06:30 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, ВК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.