«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Севмаш» Северодвинск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 3:5 (2:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 30. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   ВОЮШИН Иван, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время (60:26)
59:11   ТРОШИН Максим, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
59:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», ВЕТОШКИН Леонид (толчок соперника)
56:10   «СЕВМАШ» — подача углового справа
55:08 Гол  3:5 «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр (ТРУСЕВИЧ Александр (в)) — с игры
54:37   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (вратарь)
54:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», ВОЮШИН Иван (подножка)
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», ТРОШИН Максим (удар соперника клюшкой)
52:59   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:45   Назначено компенсированное время: 01:00
44:01 Гол  3:4 СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим — с игры
43:47   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (вратарь)
31:55 Гол  2:3 «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
31:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (подножка)
31:55   «СЕВМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:31   АСТАФЬЕВ Алексей, СК «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:56
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «СЕВМАШ» (Северодвинск) — 2:2
25:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», АСТАФЬЕВ Алексей (подножка)
24:22   «СЕВМАШ», № 5, КЛЫПИН Павел — досрочно окончено штрафное время
24:22 Гол  2:2 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (ВАВИЛОВ Максим) — со свободного удара
24:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СК «ОБУХОВО»
23:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», КЛЫПИН Павел (задержка соперника)
23:43   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
21:38 Гол  1:2 «СЕВМАШ», ШЕСТАКОВ Максим — с игры
19:47   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», БАЖИН Владимир (мимо)
5:55   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
5:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», ЩУКИН Андрей (подножка)
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, ВК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): | 81. ЧУРКИН Александр (в) | 16. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 86. АСТАФЬЕВ Алексей | 11. КАЧАРОВ Сергей | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 8. МАТВЕЕВ Сергей | 20. БОБКОВ Алексей | 99. ВАВИЛОВ Максим | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 33. ВОРОЦКОВ Евгений | 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 10. ЖУРАВЛЁВ Никита | 43. ПЕРОВ Роман | 13. ШЕВЕЛИН Руслан | 15. БУЛАНОВ Дмитрий | 24. БАЖИН Владимир | 14. ФЁДОРОВ Алексей | Главный тренер: ТИМОНИН О. Б. |
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): | 84. ТРУСЕВИЧ Александр (в) | 5. КЛЫПИН Павел | 7. АРШИНОВ Константин | 17. ТРОШИН Максим | 2. ЩУКИН Андрей | 19. КОЗЛОВ Кирилл | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. ШИХИРИН Евгений | 25. КЛЫПИН Александр | 10. ВОЮШИН Иван | 4. ЛЕБЕДЕВ Сергей | 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 21. ВЕТОШКИН Леонид | 12. СОКОЛОВ Дмитрий | 22. КОСЦОВ Александр | 3. ШЕСТАКОВ Максим | 13. ФАЛЁВ Сергей | Главный тренер: ЩУКИН С. Н. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:48:31 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.