«Старт Нерехта» Нерехта — «ТОАЗ» Самарская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СТАРТ» (Нерехта) — ТОАЗ (Самарская область) — 4:6 (3:1)
57:53 Гол  4:6 ТОАЗ, ПЛАТОНОВ Александр (ТУМАНИН Андрей (к)) — с игры
54:49   Назначено компенсированное время: 01:00
54:49   Тайм-аут взят командой ТОАЗ
54:49 Гол  4:5 «СТАРТ», ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) (ПАВЛЫЧЕВ Владислав) — со свободного удара
53:32 Гол  3:5 ТОАЗ, ПЛАТОНОВ Александр (СУНДЕЕВ Игорь) — с игры
50:33   «СТАРТ», № 5, КОРЕНУХИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
50:33 Гол  3:4 ТОАЗ, ПЛАТОНОВ Александр (АЛЕКСАНДРОВ Сергей) — с игры
49:28   «СТАРТ» — положение вне игры
49:13   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
48:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», КОРЕНУХИН Сергей (задержка соперника)
45:27 Гол  3:3 ТОАЗ, КОЛЕГОВ Тимофей — с игры
40:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
40:05   ТОАЗ получает право на свободный удар слева
36:33   «СТАРТ», № 12, ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
36:33 Гол  3:2 ТОАЗ, ПЛАТОНОВ Александр (РАЗГОВОРОВ Данил) — с игры
35:20   ТОАЗ — подача углового слева
34:20   ТОАЗ — подача углового справа
32:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:53
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СТАРТ» (Нерехта) — ТОАЗ (Самарская область) — 3:1
14:28   ТОАЗ — подача углового слева
13:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», АНДРОНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
12:54   РАЗГОВОРОВ Данил, ТОАЗ — закончилось штрафное время
10:22   ТОАЗ — положение вне игры
9:11   ТОАЗ — подача углового слева
6:30   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», КЛОПОВ Кирилл (вратарь)
6:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ТОАЗ, РАЗГОВОРОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
6:10   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:44   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
2:46   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, ВК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.
0:00   «СТАРТ» (Нерехта): | 1. СОСИПАТРОВ Андрей (в) | 5. КОРЕНУХИН Сергей | 4. ПОТАПОВ Андрей | 19. КЛОПОВ Кирилл | 79. АНДРОНОВ Сергей | 49. ЧАПЫГИН Александр | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 12. ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений | 26. СЕМЁНОВ Вячеслав | 3. ВАЛЬКОВ Владимир | 76. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 73. КОЧЕТКОВ Алексей | 14. МЯГКОВ Николай | 44. АФАНАСЬЕВ Александр | 77. КЕТОВ Николай | 15. ЛЕОНТЬЕВ Владимир | Главный тренер: КОРЕНУХИН С. В. |
0:00   ТОАЗ (Самарская область): | 1. ПЫРКИН Сергей (в) | 4. СЕМЁНОВ Василий | 14. РАЗГОВОРОВ Данил | 19. БАРЧЕНКОВ Роман | 18. СЮСЮКАЛОВ Константин | 16. БАЗАРНОВ Денис | 10. КОЛЕГОВ Тимофей | 2. ТУМАНИН Андрей (к) | 12. АЛЕКСАНДРОВ Сергей | 9. СУНДЕЕВ Игорь | 7. ПЛАТОНОВ Александр | 20. САВЕНКОВ Дмитрий (в) | 3. ВЕРБЛЯ Алексей | 51. ЕГОРОВ Александр | 13. ЛУКАНОВ Игорь | 8. ЗИНКОВСКИЙ Константин | 15. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 17. МАМАРГАЛИЕВ Жасур | Главный тренер: ДОЛГОВ В. А. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:04:47 (ОБУХОВО, местное время)