«Северский трубник» Полевской — «СК Обухово» Обухово, Московская обл.

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — СК «ОБУХОВО» (Обухово) — 6:2 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 5 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:22   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
39:58 Гол  5:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», МАМОЧКИН Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:52
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — СК «ОБУХОВО» (Обухово) — 2:1
28:37   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
26:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч был забит с углового
26:17   СК «ОБУХОВО», № 8, МАТВЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
26:17 Гол  2:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (ПОНОМАРЁВ Максим) — с игры
26:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
25:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», МАТВЕЕВ Сергей (задержка соперника)
5:50   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
5:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 8, ДОБРЫНИН Владимир (к) — досрочно окончено штрафное время
5:00 Гол  0:1 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей (ВОРОЦКОВ Евгений) — с углового удара
4:30   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
4:15   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
3:20   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар справа
2:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ДОБРЫНИН Владимир (к) (задержка соперника)
1:08   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): | 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 2. ПОНОМАРЁВ Максим | 4. КОВАЛЁВ Александр | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 17. НИКУЛЬШИН Юрий | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 88. КУЛАЕВ Олег | 91. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 5. КВАШНИН Алексей | 7. ПЕСКИШЕВ Андрей | 11. БЕРСЕНЕВ Дмитрий | 14. ДЕТКОВ Иван | 16. КАРПУШЕНКО Артур | 18. СТАРШКОВ Александр | 76. ДРЯГИН Александр | 86. МИКРЮКОВ Денис | Главный тренер: КАРНАУХОВ С. Н. |
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): | 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 16. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 86. АСТАФЬЕВ Алексей | 11. КАЧАРОВ Сергей | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 8. МАТВЕЕВ Сергей | 20. БОБКОВ Алексей | 99. ВАВИЛОВ Максим | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 33. ВОРОЦКОВ Евгений | 81. ЧУРКИН Александр (в) | 10. ЖУРАВЛЁВ Никита | 43. ПЕРОВ Роман | 13. ШЕВЕЛИН Руслан | 15. БУЛАНОВ Дмитрий | 24. БАЖИН Владимир | 14. ФЁДОРОВ Алексей | Главный тренер: ТИМОНИН О. Б. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:44:31 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, ВК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.