«ТОАЗ» Самарская область — «СК Обухово» Обухово, Московская обл.

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ТОАЗ (Самарская область) — СК «ОБУХОВО» (Обухово) — 3:8 (2:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 4. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:56   ТОАЗ, № 4, СЕМЁНОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
59:56 Гол  3:8 СК «ОБУХОВО», БАЖИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
59:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ТОАЗ, СЕМЁНОВ Василий (подножка)
59:31   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:20   ТОАЗ, № 4, СЕМЁНОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
55:20 Гол  3:7 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей — с игры
54:52   СК «ОБУХОВО» — положение вне игры
54:14   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
53:08   ТОАЗ — подача углового слева
51:34   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей (вратарь)
51:02   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:53   ТОАЗ получает право на свободный удар справа
45:57   ТОАЗ, № 16, БАЗАРНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
45:57 Гол  3:6 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей (ВАВИЛОВ Максим) — с игры
45:22   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
44:41   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (мимо)
44:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ТОАЗ, БАЗАРНОВ Денис (подножка)
44:07   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:52   СК «ОБУХОВО», № 86, АСТАФЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
42:52 Гол  3:5 ТОАЗ, СУНДЕЕВ Игорь — с игры
42:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», АСТАФЬЕВ Алексей (подножка)
42:02   ТОАЗ получает право на 12-метровый штрафной удар
41:29   СК «ОБУХОВО» — подача углового справа
39:55   Назначено компенсированное время: 01:00
38:48   Тайм-аут взят командой ТОАЗ
38:30 Гол  2:5 СК «ОБУХОВО», БАЖИН Владимир (ВОРОЦКОВ Евгений) — с игры
37:38   ТОАЗ — подача углового слева
35:28   Замена вратаря: СК «ОБУХОВО». В игру вступил ЧУРКИН Александр (в)
34:59 Гол  2:4 СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим — с игры
34:18   ВАВИЛОВ Максим, СК «ОБУХОВО» — закончилось штрафное время
32:04 Гол  2:3 СК «ОБУХОВО», ВОРОЦКОВ Евгений (БАЖИН Владимир) — с игры
30:57   Нереализованный 12-метровый: СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий (вратарь)
30:57   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:23
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ТОАЗ (Самарская область) — СК «ОБУХОВО» (Обухово) — 2:2
27:58   ТОАЗ — подача углового справа
27:40 Гол  2:2 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей (БАЖИН Владимир) — со свободного удара
27:22   СК «ОБУХОВО» получает право на свободный удар слева
26:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим (задержка соперника)
0:23 Гол  0:1 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Сергей — с игры
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.
0:00   ТОАЗ (Самарская область): | 1. ПЫРКИН Сергей (в) | 4. СЕМЁНОВ Василий | 14. РАЗГОВОРОВ Данил | 19. БАРЧЕНКОВ Роман | 18. СЮСЮКАЛОВ Константин | 16. БАЗАРНОВ Денис | 10. КОЛЕГОВ Тимофей | 2. ТУМАНИН Андрей (к) | 12. АЛЕКСАНДРОВ Сергей | 9. СУНДЕЕВ Игорь | 7. ПЛАТОНОВ Александр | 20. САВЕНКОВ Дмитрий (в) | 3. ВЕРБЛЯ Алексей | 51. ЕГОРОВ Александр | 13. ЛУКАНОВ Игорь | 8. ЗИНКОВСКИЙ Константин | 15. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 17. МАМАРГАЛИЕВ Жасур | Главный тренер: ДОЛГОВ В. А. |
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): | 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 16. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 86. АСТАФЬЕВ Алексей | 11. КАЧАРОВ Сергей | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 8. МАТВЕЕВ Сергей | 20. БОБКОВ Алексей | 99. ВАВИЛОВ Максим | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 24. БАЖИН Владимир | 81. ЧУРКИН Александр (в) | 10. ЖУРАВЛЁВ Никита | 43. ПЕРОВ Роман | 13. ШЕВЕЛИН Руслан | 15. БУЛАНОВ Дмитрий | 33. ВОРОЦКОВ Евгений | Главный тренер: ТИМОНИН О. Б. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:37:01 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ВДОВИН Александр, ВК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.