«Севмаш» Северодвинск — «ТОАЗ» Самарская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СЕВМАШ» (Северодвинск) — ТОАЗ (Самарская область) — 3:1 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:07
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СЕВМАШ» (Северодвинск) — ТОАЗ (Самарская область) — 0:0
29:01 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СЕВМАШ»
28:41   ТОАЗ — подача углового слева
23:40   «СЕВМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00   ТОАЗ (Самарская область): | 1. ПЫРКИН Сергей (в) | 4. СЕМЁНОВ Василий | 14. РАЗГОВОРОВ Данил | 19. БАРЧЕНКОВ Роман | 18. СЮСЮКАЛОВ Константин | 16. БАЗАРНОВ Денис | 10. КОЛЕГОВ Тимофей | 2. ТУМАНИН Андрей (к) | 12. АЛЕКСАНДРОВ Сергей | 9. СУНДЕЕВ Игорь | 7. ПЛАТОНОВ Александр | 20. САВЕНКОВ Дмитрий (в) | 3. ВЕРБЛЯ Алексей | 51. ЕГОРОВ Александр | 13. ЛУКАНОВ Игорь | 8. ЗИНКОВСКИЙ Константин | 15. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 17. МАМАРГАЛИЕВ Жасур | Главный тренер: ДОЛГОВ В. А. |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): | 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 5. КЛЫПИН Павел | 7. АРШИНОВ Константин | 17. ТРОШИН Максим | 2. ЩУКИН Андрей | 19. КОЗЛОВ Кирилл | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. ШИХИРИН Евгений | 25. КЛЫПИН Александр | 10. ВОЮШИН Иван | 4. ЛЕБЕДЕВ Сергей | 84. ТРУСЕВИЧ Александр (в) | 21. ВЕТОШКИН Леонид | 12. СОКОЛОВ Дмитрий | 22. КОСЦОВ Александр | 3. ШЕСТАКОВ Максим | 13. ФАЛЁВ Сергей | Главный тренер: ЩУКИН С. Н. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:20:03 (ОБУХОВО, местное время)