«СК Обухово» Обухово, Московская обл. — «Старт Нерехта» Нерехта

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «СТАРТ» (Нерехта) — 5:2 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:30   «СТАРТ», № 5, КОРЕНУХИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
59:30 Гол  5:2 СК «ОБУХОВО», ВАСИЛЬКОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
59:30   СК «ОБУХОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», КОРЕНУХИН Сергей (подножка)
56:31   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ВАЛЬКОВ Владимир (вратарь)
56:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», БУЛАНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
56:31   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:58 Гол  4:2 СК «ОБУХОВО», МАТВЕЕВ Сергей (ВАВИЛОВ Максим) — с игры
53:39   «СТАРТ» — подача углового справа
48:57   СК «ОБУХОВО», № 86, АСТАФЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
48:57 Гол  3:2 «СТАРТ», ПАВЛЫЧЕВ Владислав — со свободного удара
48:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СК «ОБУХОВО», АСТАФЬЕВ Алексей (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:39
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СК «ОБУХОВО» (Обухово) — «СТАРТ» (Нерехта) — 2:1
29:02 Гол  2:1 «СТАРТ», ВАЛЬКОВ Владимир — с игры
27:38   «СТАРТ» — подача углового справа
25:09 Гол  2:0 СК «ОБУХОВО», БАЖИН Владимир (ВАСИЛЬКОВ Сергей) — с игры
23:52   «СТАРТ» — подача углового слева
21:22 Гол  1:0 СК «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим — с игры
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово.
0:00   СК «ОБУХОВО» (Обухово): | 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 33. ВАСИЛЬКОВ Юрий | 86. АСТАФЬЕВ Алексей | 11. КАЧАРОВ Сергей | 2. МЕНЬЩИКОВ Дмитрий (к) | 8. МАТВЕЕВ Сергей | 20. БОБКОВ Алексей | 99. ВАВИЛОВ Максим | 68. ВАСИЛЬКОВ Сергей | 12. СЕНАТОРОВ Иван | 24. БАЖИН Владимир | 22. ЧУРКИН Александр (в) | 10. ЖУРАВЛЁВ Никита | 43. ПЕРОВ Роман | 13. ШЕВЕЛИН Руслан | 15. БУЛАНОВ Дмитрий | Главный тренер: ТИМОНИН О. Б. |
0:00   «СТАРТ» (Нерехта): | 1. СОСИПАТРОВ Андрей (в) | 5. КОРЕНУХИН Сергей | 4. ПОТАПОВ Андрей | 19. КЛОПОВ Кирилл | 79. АНДРОНОВ Сергей | 49. ЧАПЫГИН Александр | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 12. ВАЛЯЖЕНКОВ Евгений | 26. СЕМЁНОВ Вячеслав | 3. ВАЛЬКОВ Владимир | 76. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 73. КОЧЕТКОВ Алексей | 14. МЯГКОВ Николай | 44. АФАНАСЬЕВ Александр | 77. КЕТОВ Николай | 15. ЛЕОНТЬЕВ Владимир | Главный тренер: КОРЕНУХИН С. В. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:47:27 (ОБУХОВО, местное время)