«Севмаш» Северодвинск — «Северский трубник» Полевской

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СЕВМАШ» (Северодвинск) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 2:4 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (задержка соперника)
59:23   КОВАЛЁВ Александр, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
56:16   «СЕВМАШ», № 4, ЛЕБЕДЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
56:16 Гол  2:4 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КУЛАЕВ Олег (ДРЯГИН Александр) — с игры
55:25   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
54:27   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
53:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», ЛЕБЕДЕВ Сергей (подножка)
51:16   «СЕВМАШ» — подача углового справа
48:41 Гол  2:3 «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр (АГЕЕВ Вячеслав (к)) — с углового удара
48:13   «СЕВМАШ» — подача углового справа
47:38   КЛЫПИН Александр, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
42:34   ТРОШИН Максим, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
41:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
40:09   «СЕВМАШ» — подача углового слева
36:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВМАШ», ТРОШИН Максим (блокировка)
31:55   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:32
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СЕВМАШ» (Северодвинск) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 1:3
28:43 Гол  1:3 «СЕВМАШ», КЛЫПИН Александр — с игры
27:43 Гол  0:3 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (НАБОКОВ Максим) — с игры
16:23   БЕРСЕНЕВ Дмитрий, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
10:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», БЕРСЕНЕВ Дмитрий (задержка соперника)
7:40 Гол  0:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ДОБРЫНИН Владимир (к) — с игры
2:31 Гол  0:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий — с игры
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово.
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): | 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 5. КЛЫПИН Павел | 7. АРШИНОВ Константин | 17. ТРОШИН Максим | 2. ЩУКИН Андрей | 19. КОЗЛОВ Кирилл | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. ШИХИРИН Евгений | 25. КЛЫПИН Александр | 10. ВОЮШИН Иван | 4. ЛЕБЕДЕВ Сергей | 84. ТРУСЕВИЧ Александр (в) | 21. ВЕТОШКИН Леонид | 12. СОКОЛОВ Дмитрий | 22. КОСЦОВ Александр | 3. ШЕСТАКОВ Максим | 13. ФАЛЁВ Сергей | Главный тренер: ЩУКИН С. Н. |
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): | 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 2. ПОНОМАРЁВ Максим | 4. КОВАЛЁВ Александр | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 15. НАБОКОВ Максим | 17. НИКУЛЬШИН Юрий | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 88. КУЛАЕВ Олег | 91. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 5. КВАШНИН Алексей | 7. ПЕСКИШЕВ Андрей | 11. БЕРСЕНЕВ Дмитрий | 14. ДЕТКОВ Иван | 16. КАРПУШЕНКО Артур | 18. СТАРШКОВ Александр | 76. ДРЯГИН Александр | 86. МИКРЮКОВ Денис | Главный тренер: КАРНАУХОВ С. Н. |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:20:33 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.