rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

12 февраля Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007−2008 гг.р.). II этап, 26−27 января, Кемерово и финал, 19−20 февраля, Москва — 2019

24 января Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2003−2004 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 28 февраля-7 марта, Архангельск — 2019

3 января Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Иркутск и финал, 17−31 марта, Красноярск — 2019

31 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2002−2003 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 2−9 апреля, Ульяновск — 2019

29 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Первоуральск — 2019

28 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 г. р.), 5−9 января, Иркутск и финал, 6−13 апреля, Кемерово — 2019

27 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск и финал, 24−31 марта, Москва — 2019

26 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск и финал, 25 марта-1 апреля 2019, Ульяновск — 2019

8 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 гр., группа ВОСТОК, 9−11 ноября, Красноярск — 2018

1 ноября 2018 Заявка на Кубок мира (юноши 2003 г. р.), 2−4 ноября, Больнес, Швеция — 2018

5 октября 2018 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, юноши 2003−04 гр., 11−14 октября, Первоуральск — 2018

4 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

22 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

16 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 19−21 января, Кемерово и финал, 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Сосновоборск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 5−9 января, Кемерово и финал 2−9 апреля, Кемерово — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гр.), 5−10 января, Иркутск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 января, Красноярск — 2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−10 января, Новосибирск — 2017−2018

25 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2017−2018

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

8 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 10−12 ноября, Кемерово — 2017

5 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−2003 г. р., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Красноярск и финал, 16−17 февраля, Москва, Красная площадь — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Сосновоборск и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−11 января, Краснотурьинск и финал, 5−10 марта, Архангельск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−2001 гг.р.), 6−11 января, Новосибирск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

9 ноября 2016 Заявка на Турнир на призы ФХМР, юноши 2000 г. р., 10−13 ноября, Кемерово — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Кемерово и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

20 января 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.), II этап, 22−24 января, Красноярск и финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Новосибирск и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 28 января-6 марта, Ульяновск — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Дивногорск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Дивногорск и финал, 15−21 февраля, Абакан — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 гг.р.), 5−11 января, Иркутск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. р.), 4−12 января, Красноярск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

27 ноября 2014 Заявка на Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г. р.), 28−30 ноября, Красноярск — 2014

11 октября 2014 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1997 г. р.), Абакан (I этап) и Первоуральск (финал) — 2014

27 ноября 2013 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г. р.), 26−29 ноября, Красноярск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), 5-9 января, Первоуральск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г.р.), 5-11 января, Иркутск — 2013

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г. р.), 6−11 января, Красноярск — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), Черногорск и финал — 2012

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г. р.), 17−20 ноября, Красноярск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г.р.), 5-10 января, Кемерово — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г. р.), Кемерово и финал — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г.р.), Красноярск и финал — 2010-11

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), Богданович и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г. р.), Черёмушки и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на первенство России среди юниоров (1992 г. р.), Красноярск и финал — 2009−10

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди мл. юношей (1995 г. р.), 6−8 ноября, Архангельск — 2009

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г. р.), 6−8 ноября, Красноярск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Сосновоборск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018 (31 декабря 2017 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Коршунов Данил Вратарь 13
30 Россия Шутов Дионисий Вратарь 13
3 Россия Лунин Александр Защитник 13
8 Россия Лесняк Илья Защитник 13
9 Россия Игнатов Владислав (отзаявлен 20.02.2018) Защитник 13
10 Россия Булгаков Роман Защитник 13
34 Россия Веселов Кирилл Защитник 12
2 Россия Старцев Иван Полузащитник 13
4 Россия Кронидов Глеб Полузащитник 13
5 Россия Щербинин Богдан (отзаявлен 20.02.2018) Полузащитник 12
14 Россия Шохов Роман Полузащитник 13
16 Россия Гуртовой Матвей Полузащитник 13
17 Россия Куликовский Сергей Полузащитник 13
18 Россия Топоров Илья Полузащитник 13
19 Россия Кураев Андрей Полузащитник 13
20 Россия Титар Егор Полузащитник 13
21 Россия Гайнулин Денис (отзаявлен 20.02.2018) Полузащитник 13
24 Россия Кузьменко Платон (дозаявлен 20.02.2018) Полузащитник 13
80 Россия Кочетков Роман Полузащитник 13
15 Россия Яцученко Савелий Нападающий 13
45 Россия Слепухин Клим Нападающий 13

средний возраст: 13 лет

Возраст игроков приведен на 31 декабря 2017 г.

Административно-тренерский состав

тренер-преподаватель – Михаил Александрович ДОБРЫНИН (мс, 15.01.1974)

тренер-преподаватель – Владимир Владимирович ГУРТОВОЙ (18.04.1971)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка