rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Стадион «Восток», Арсеньев

Календарь

время: московское  местное

19 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 6:3
20 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2
16 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 2:4
17 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 4:4
23 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА ДВО 7:4
24 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА ДВО 6:3
6 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 0:2
7 февраля 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 0:3
18 декабря 2010, сб 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 12:2
19 декабря 2010, вс 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 10:0
25 декабря 2010, сб 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 6:1
26 декабря 2010, вс 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 2:3
22 января 2011, сб 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА ДВО 4:3
23 января 2011, вс 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА ДВО 8:2
12 февраля 2011, сб 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 6:3
13 февраля 2011, вс 06:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 10:4
17 декабря 2011, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 3:0
18 декабря 2011, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 5:2
24 декабря 2011, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 6:2
25 декабря 2011, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 4:1
8 января 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 8:2
9 января 2012, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 8:6
14 января 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 6:2
15 января 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 12:4
28 января 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 6:2
29 января 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 5:5
2 февраля 2012, чт 09:30 Чемпионат мира (группа В) - 2012. Казахстан, Алма-Ата Япония ЯпонияКиргизия Киргизия 8:0
18 февраля 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 3:1
19 февраля 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 4:1
15 декабря 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 12:2
16 декабря 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 4:0
29 декабря 2012, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 8:5
30 декабря 2012, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 4:2
12 января 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 8:3
13 января 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 4:3
26 января 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 3:3
27 января 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 5:6
2 февраля 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 5:4
3 февраля 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 11:4
16 февраля 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 7:5
17 февраля 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012-2013. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 8:3
14 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2
15 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 13:2
21 декабря 2013, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 6:2
22 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 2:1
28 декабря 2013, сб 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 4:2
29 декабря 2013, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 6:0
1 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 11:2
2 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 9:1
8 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 5:2
9 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 8:3
15 февраля 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 5:2
16 февраля 2014, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2013-2014. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 6:5
19 декабря 2014, пт 07:30 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 1:0
20 декабря 2014, сб 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 7:2
23 декабря 2014, вт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия УрожайРоссия Енисей-2 0:5
24 декабря 2014, ср 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 9:3
18 января 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 9:1
19 января 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 6:1
22 января 2015, чт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны-Хакасия 5:2
23 января 2015, пт 08:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны-Хакасия 8:3
25 января 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 8:2
26 января 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 6:5
1 февраля 2015, вс 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 8:2
2 февраля 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 4:2
9 февраля 2015, пн 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Политех 7:2
10 февраля 2015, вт 06:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Политех 4:2
13 февраля 2015, пт 07:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 10:4
14 февраля 2015, сб 05:00 Первенство России среди команд Высшей лиги - 2014-2015. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 4:2
16 декабря 2015, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 4:1
17 декабря 2015, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 11:5
20 декабря 2015, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 8:2
21 декабря 2015, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 10:3
23 декабря 2015, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 8:2
24 декабря 2015, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 8:4
27 декабря 2015, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 3:1
28 декабря 2015, пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Урожай 8:0
12 января 2016, вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 9:4
13 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 8:3
16 января 2016, сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 5:4
17 января 2016, вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 5:4
20 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны-Хакасия 3:4
21 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны-Хакасия 1:3
27 января 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 9:6
28 января 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:5
28 декабря 2016, ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 9:6
29 декабря 2016, чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Надежда 12:3
9 января , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 7:3
10 января , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 4:5
14 января , сб 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 5:3
15 января , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Байкал-Энергия-2 9:4
8 февраля , ср 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 5:11
9 февраля , чт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Енисей-2 5:7
12 февраля , вс 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 11:4
13 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Сибсельмаш-2 6:2
16 февраля , чт 03:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны 1:4
17 февраля , пт 05:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Саяны 3:5
20 февраля , пн 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 6:2
21 февраля , вт 06:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017. Турниры в группах Россия ВостокРоссия Кузбасс-2 16:4