rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл.
мальчики 2005-06 г.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

5 января , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Юность-ИЦС 2:1
5 января , чт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 2:3
5 января , чт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СДЮСШОР-18 4:0
5 января , чт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Спутник 2:2
5 января , чт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:4
5 января , чт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СШОР-1 6:2
5 января , чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 11:0
5 января , чт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Родина 0:15
6 января , пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ШахтёрРоссия Уральский трубник 1:4
6 января , пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 2:1
6 января , пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:0
6 января , пт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Саяны-ЭнергияРоссия Спутник 3:3
6 января , пт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Крылатское 10:2
6 января , пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия сб. Нижегородской обл. 0:9
6 января , пт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Ракета 10:4
6 января , пт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 2:8
7 января , сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Юность-ИЦСРоссия ДЮСШ Абакан 1:3
7 января , сб 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ШахтёрРоссия Енисей 0:3
7 января , сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Саяны-ЭнергияРоссия Кузбасс 0:3
7 января , сб 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия Сибсельмаш 3:2
8 января , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Енисей 2:3
8 января , вс 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Юность-ИЦСРоссия Шахтёр 2:1
8 января , вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Кузбасс 5:1
8 января , вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия Саяны-Энергия 2:4
8 января , вс 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:0
8 января , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия Крылатское 0:4
8 января , вс 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 3:1
8 января , вс 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия СШОР-1 0:4
9 января , пн 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Шахтёр 5:1
9 января , пн 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Юность-ИЦС 3:5
9 января , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Ракета 0:6
9 января , пн 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Саяны-Энергия 1:3
9 января , пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СпутникРоссия СДЮСШОР-18 10:2
9 января , пн 12:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СШОР-1 8:0
9 января , пн 13:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия Водник 1:4
9 января , пн 15:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 2:2
10 января , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Кемерово. Стыковые матчи Россия ШахтёрРоссия Сибсельмаш 2:3
10 января , вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Кемерово. Стыковые матчи Россия СДЮСШОР-18Россия Уральский трубник 8:2
10 января , вт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Кемерово. Стыковые матчи Россия Юность-ИЦСРоссия Саяны-Энергия 2:0
10 января , вт 08:20 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Кемерово. Стыковые матчи Россия СпутникРоссия ДЮСШ Абакан 3:2
10 января , вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия СДЮCШОР-Волга 0:2
10 января , вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Кемерово. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:2
10 января , вт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 5:0
10 января , вт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 1:0
10 января , вт 14:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Родина 1:9
11 января , ср 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Ерофей-2006Россия Нефтяник Хбр 6:1
11 января , ср 05:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Нефтяник-2 7:0
11 января , ср 06:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ ЕАО 11:1
11 января , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ-6 МурманскРоссия Родина 0:12
11 января , ср 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 1:4
11 января , ср 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СШОР-1 6:1
11 января , ср 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РакетаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:2
12 января , чт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Нефтяник-2Россия Ерофей 0:15
12 января , чт 05:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Нефтяник Хбр 0:1
12 января , чт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Ерофей-2006 0:1
12 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Ракета 1:2
12 января , чт 10:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия ДЮСШ-6 Мурманск 12:0
12 января , чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Водник 3:1
12 января , чт 13:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Крылатское 1:1
13 января , пт 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия ДЮСШ ЕАО 1:1
13 января , пт 05:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Ерофей 0:8
13 января , пт 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Нефтяник-2Россия Ерофей-2006 0:8
14 января , сб 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Ерофей-2006 5:0
14 января , сб 05:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Ерофей-2005Россия Нефтяник Хбр 3:0
14 января , сб 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ ЕАОРоссия Нефтяник-2 0:0
15 января , вс 04:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Нефтяник ХбрРоссия Нефтяник-2 2:2
15 января , вс 05:05 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Ерофей-2006Россия ДЮСШ ЕАО 3:0
15 января , вс 06:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕрофейРоссия Ерофей-2005 2:0
2 февраля , чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия сб. Нижегородской обл.Россия Водник 1:1
2 февраля , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕнисейРоссия Юность-ИЦС 4:1
2 февраля , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 4:0
2 февраля , чт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия РодинаРоссия Ерофей 1:1
3 февраля , пт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия Родина 2:1
3 февраля , пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ВодникРоссия Кузбасс 0:1
3 февраля , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕнисейРоссия Ерофей 2:1
3 февраля , пт 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия Юность-ИЦСРоссия сб. Нижегородской обл. 0:1
4 февраля , сб 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия РодинаРоссия Юность-ИЦС 1:2
4 февраля , сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия сб. Нижегородской обл.Россия Кузбасс 1:0
4 февраля , сб 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕрофейРоссия ДЮСШ Абакан 2:2
4 февраля , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ВодникРоссия Енисей 2:5
5 февраля , вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия КузбассРоссия Енисей 0:3
5 февраля , вс 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕрофейРоссия Юность-ИЦС 1:0
5 февраля , вс 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия сб. Нижегородской обл. 2:0
5 февраля , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия РодинаРоссия Водник 3:0
7 февраля , вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия Юность-ИЦСРоссия Кузбасс 3:0
7 февраля , вт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕнисейРоссия Родина 2:3
7 февраля , вт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ВодникРоссия ДЮСШ Абакан 2:3
7 февраля , вт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия сб. Нижегородской обл.Россия Ерофей 2:2
8 февраля , ср 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ЕрофейРоссия Водник 4:2
8 февраля , ср 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 1:2
8 февраля , ср 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия Юность-ИЦСРоссия ДЮСШ Абакан 0:4
8 февраля , ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия КузбассРоссия Родина 1:2
9 февраля , чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:2
9 февраля , чт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия Юность-ИЦСРоссия Водник 1:1
9 февраля , чт 08:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия Енисей 2:1
9 февраля , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финильный турнир, Абакан Россия КузбассРоссия Ерофей 2:8

амплуа

I этап

Архангельск

I этап

Кемерово

финал

Абакан

вр-рь

Артём АКУЛОВ (сб. НН обл.)

Егор ЗОЛОТАРЁВ (Юность-ИЦС)

Михаил МОРОЗОВ (Водник)

защ.

Дмитрий АТАМАШКИН (сб. НН обл.)

Сергей МИХЕЕВ (Кузбасс)

Рудольф САДАКОВ (Родина)

п/з

Рудольф САДАКОВ (Родина)

Евгений ХВАЛЬКО (Енисей)

 Матфей ЛЫШКО (ДЮСШ Абакан)

нап.

Василий ХОЛОПОВ (Водник)

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ-Абакан)

Павел ПОНОМАРЁВ (Ерофей) 

бом.

Артём ПЫСИН (Родина) – 18 мячей

Эдуард СИНИЦЫН (Спутник) — 8 мячей

 Антон САВЛУК (Енисей) — 9 мячей

игрок

не опред.

Эдуард СИНИЦЫН (Спутник)

 Матвей ВОРОБЬЁВ (ДЮСШ Абакан)

приз Зрительских симпатий

-

Станислав ЧЕСНЫХ (Шахтер)

Символическая сборная финального турнира:

вратарь - Артём АКУЛОВ (сб. НН обл.)

Вадим УПОЛОВНИКОВ (Енисей)

Кирилл РЕКУНОВ (Ерофей)

Андрей СУВОРОВ (ДЮСШ Абакан)

Дмитрий АТАМАШКИН (сб. НН обл.)

Евгений НИКОЛАЕВ (Енисей) 

Сергей КИЛЬЧИЧАКОВ (ДЮСШ Абакан)

Евгений ХВАЛЬКО (Енисей)

Артём ГУЧОК (Ерофей)

Данил ПАШКОВ (Юность-ИЦС) 

Виталий ДРОЗДОВ (ДЮСШ-Абакан)