rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст.
мальчики 2003 г.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

5 января , чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СШОР-1 4:0
5 января , чт 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:2
5 января , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮСШОР-4 10:1
5 января , чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия ДЮСШ Абакан 10:2
5 января , чт 12:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия СДЮСШОР-18 15:0
5 января , чт 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Водник 6:4
6 января , пт 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия Родина 2:3
6 января , пт 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия ДЮСШ Абакан 2:6
6 января , пт 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия СДЮСШОР-4 5:0
6 января , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:6
6 января , пт 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 1:4
6 января , пт 12:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 3:9
7 января , сб 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия сб. Нижегородской обл. 0:2
7 января , сб 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:5
7 января , сб 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия Водник 2:1
7 января , сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия СДЮСШОР-18 18:0
7 января , сб 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-4Россия СДЮCШОР-Волга 1:4
7 января , сб 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 4:1
8 января , вс 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия СШОР-1 4:0
8 января , вс 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия СДЮСШОР-4 9:2
8 января , вс 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 3:3
9 января , пн 07:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 5:4
9 января , пн 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия Кузбасс 1:4
9 января , пн 09:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-4Россия Родина 0:6
9 января , пн 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 1:0
9 января , пн 11:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СШОР-1Россия СДЮCШОР-Волга 3:3
9 января , пн 12:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Уральский трубник 1:4
10 января , вт 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия Сибсельмаш 0:11
10 января , вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 3:4
10 января , вт 12:50 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Енисей 2:3
19 февраля , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 4:3
19 февраля , вс 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия Уральский трубник 5:5
19 февраля , вс 18:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия СШОР-1 3:10
19 февраля , вс 20:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СибсельмашРоссия Водник 3:4
20 февраля , пн 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия РодинаРоссия Уральский трубник 2:1
20 февраля , пн 12:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ВодникРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
20 февраля , пн 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:2
20 февраля , пн 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СШОР-1Россия сб. Нижегородской обл. 0:4
21 февраля , вт 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 2:0
21 февраля , вт 12:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СибсельмашРоссия Родина 1:5
21 февраля , вт 16:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Водник 2:5
21 февраля , вт 18:45 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Енисей 0:3
22 февраля , ср 10:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ВодникРоссия сб. Нижегородской обл. 1:5
22 февраля , ср 14:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 4:2
22 февраля , ср 17:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия СШОР-1 8:0
22 февраля , ср 19:15 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 9:1
24 февраля , пт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:14
24 февраля , пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ВодникРоссия Енисей 2:5
24 февраля , пт 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия сб. Нижегородской обл.Россия Сибсельмаш 2:3
24 февраля , пт 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Родина 1:2
25 февраля , сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 2:1
25 февраля , сб 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 1:1
25 февраля , сб 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия РодинаРоссия Водник 4:1
25 февраля , сб 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия Уральский трубникРоссия СШОР-1 8:0
26 февраля , вс 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ВодникРоссия Уральский трубник 0:4
26 февраля , вс 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия ЕнисейРоссия Родина 3:4
26 февраля , вс 14:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 4:3
26 февраля , вс 16:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Сыктывкар Россия СШОР-1Россия Сибсельмаш 1:7

 

I этап

Димитровград

I этап

Первоуральск

финал

Сыктывкар

вр.

Иван БРОВКИН (Родина)

Анатолий АНЦИФЕРОВ (ДЮСШ Абакан)

 Иван БРОВКИН (Родина)

защ.

Рустам ИБРАГИМОВ (СШОР-1)

Михаил САХАРОВ (Енисей)

 Михаил САХАРОВ (Енисей)

п/з

Всеволод МЕРКУЛОВ (СДЮСШОР-Волга)

Максим ЗАБРОДИН (УТ)

 Михаил ШИРШОВ (Водник)

нап.

Леонид АФАНАСЬЕВ (сб. НН обл.)

Никита САГАЛАКОВ (ДЮСШ Абакан)

 Иван КОНДРАТЬЕВ (ССМ)

бом.

Михаил ШИРШОВ (Водник) - 11 мячей

Иван КОНДРАТЬЕВ (ССМ) — 11 мячей

Владислав ФЕДОРЕНКО (УТ) – 14 мячей 

игрок

не опред.

Андрей НЕУСТОЕВ (УТ)

 Владислав ФЕДОРЕНКО (УТ)