rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2000-01
гг.р.) - 2017

Календарь

время: московское  местное

5 января , чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
5 января , чт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 8:2
6 января , пт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Кузбасс-2001 6:4
6 января , пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:5
6 января , пт 12:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Енисей-2001Россия Сибсельмаш 1:11
6 января , пт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия сб. Нижегородской обл. 0:8
6 января , пт 14:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:9
7 января , сб 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия Енисей-2001 10:0
7 января , сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:4
7 января , сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Крылатское 7:0
7 января , сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 12:1
7 января , сб 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:1
8 января , вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей-2001 16:1
8 января , вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс-2001 5:5
8 января , вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:9
8 января , вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
8 января , вс 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 2:2
9 января , пн 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 3:3
9 января , пн 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:3
10 января , вт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 10:4
10 января , вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Енисей-2001Россия Енисей 0:5
10 января , вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия Сибсельмаш 1:17
11 января , ср 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей-2001 4:5
11 января , ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2001 4:7
11 января , ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:5
19 февраля , вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия СДЮCШОР-Волга 10:8
19 февраля , вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:6
19 февраля , вс 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 13:1
19 февраля , вс 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 4:5
20 февраля , пн 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Кузбасс-2001 7:4
20 февраля , пн 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 5:1
20 февраля , пн 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:13
20 февраля , пн 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:5
21 февраля , вт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 7:0
21 февраля , вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
21 февраля , вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Кузбасс 2:5
21 февраля , вт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2001 6:1
22 февраля , ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 8:6
22 февраля , ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина 7:1
22 февраля , ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия сб. Нижегородской обл. 2:7
22 февраля , ср 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:3
24 февраля , пт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия Родина 1:6
24 февраля , пт 12:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 10:3
24 февраля , пт 14:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 2:6
24 февраля , пт 16:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 3:12
25 февраля , сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Родина 5:3
25 февраля , сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия Уральский трубник 4:5
25 февраля , сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:10
25 февраля , сб 12:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия сб. Нижегородской обл. 8:4
26 февраля , вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия Енисей 2:5
26 февраля , вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 4:1
26 февраля , вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:2
26 февраля , вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 5:5

Ввиду равенства всех показателей победитель финального турнира определён жребием – «Кузбасс»

 

I этап

Н. Новгород

I этап

Новосибирск

финал

Новосибирск

вр.:

Егор КОРОЛЕВ (Крылатское)

Дмитрий НЕЧАЕВ (Кузбасс-2001)  

 Никита ПОПОВ (Енисей)

защ.:

Максим КОЛОТОВ (Родина)

 Егор ЩЕТИНИН (Енисей) 

 Артём АЗАРОВ (Кузбасс)  

п/з:

Роман ЛЕДЯНКИН (сб. НН обл.)

Дмитрий АНИКИН (Сибсельмаш) 

Роман ДАРКОВСКИЙ (Сибсельмаш) 

нап:

Олег ХАСЯНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Илья БОНДИН (Кузбасс) 

Никита КОЧЕТОВ (сб. НН обл.) 

бом:

Ярослав БЕЛКИН (сб. НН обл.) - 8 мячей

 Даниил ВАГАНОВ (Сибсельмаш) – 15 мячей

Артем РЕПЯХ (Кузбасс) - 16 мячей

игрок:

 не опред.

 Артём АЗАРОВ (Кузбасс) 

 Дмитрий АНИКИН (Сибсельмаш) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА (22 лучших игрока)

вратари:

Попов Никита (Енисей), Дружинин Алексей (сб. Нижегородской обл.)

защитники:

Голубятников Валентин (ССМ), Коленко Яков (Кузбасс), Яковлев Григорий (Кузбасс-2001), Оськин Михаил (Енисей), Смоленков Василий (Волга), Костоусов Денис (Родина)

полузащитники:

Азаров Артем (Кузбасс), Аникин Дмитрий, Дарковский Роман (оба - Сибсельмаш), Белошицкий Никита, Владимиров Семен (оба - Родина), Мостовой Никита, Щетинин Егор (оба - Енисей), Ледянкин Роман (сб. Нижегородской обл.), Лоскутов Арсений (Ур.Трубник) 

нападающие:

Кочетов Никита (сб. Нижегородской обл.), Кураев Дмитрий (Родина), Шевченко Игорь (ССМ), Репях Артем (Кузбасс), Хасянов Олег (Волга)