rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди ст. юношей (2000-01
гг.р.) - 2017


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2017, чт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 3:2
5 января 2017, чт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Уральский трубник 8:2
6 января 2017, пт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Кузбасс-2001 6:4
6 января 2017, пт 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Родина 1:5
6 января 2017, пт 12:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Енисей-2001Россия Сибсельмаш 1:11
6 января 2017, пт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия сб. Нижегородской обл. 0:8
6 января 2017, пт 14:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 2:9
7 января 2017, сб 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия Енисей-2001 10:0
7 января 2017, сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:4
7 января 2017, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Крылатское 7:0
7 января 2017, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 12:1
7 января 2017, сб 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 2:1
8 января 2017, вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей-2001 16:1
8 января 2017, вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс-2001 5:5
8 января 2017, вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:9
8 января 2017, вс 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КрылатскоеРоссия СДЮCШОР-Волга 1:7
8 января 2017, вс 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 2:2
9 января 2017, пн 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Крылатское 3:3
9 января 2017, пн 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия сб. Нижегородской обл. 2:3
10 января 2017, вт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 10:4
10 января 2017, вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Енисей-2001Россия Енисей 0:5
10 января 2017, вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2001Россия Сибсельмаш 1:17
11 января 2017, ср 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей-2001 4:5
11 января 2017, ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс-2001 4:7
11 января 2017, ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:5
19 февраля 2017, вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия СДЮCШОР-Волга 10:8
19 февраля 2017, вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:6
19 февраля 2017, вс 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 13:1
19 февраля 2017, вс 15:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Родина 4:5
20 февраля 2017, пн 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Кузбасс-2001 7:4
20 февраля 2017, пн 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия СДЮCШОР-Волга 5:1
20 февраля 2017, пн 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Енисей 1:13
20 февраля 2017, пн 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:5
21 февраля 2017, вт 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия РодинаРоссия Уральский трубник 7:0
21 февраля 2017, вт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия СДЮCШОР-Волга 5:3
21 февраля 2017, вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Кузбасс 2:5
21 февраля 2017, вт 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс-2001 6:1
22 февраля 2017, ср 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Уральский трубник 8:6
22 февраля 2017, ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина 7:1
22 февраля 2017, ср 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия сб. Нижегородской обл. 2:7
22 февраля 2017, ср 13:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Енисей 5:3
24 февраля 2017, пт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия Родина 1:6
24 февраля 2017, пт 12:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 10:3
24 февраля 2017, пт 14:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Енисей 2:6
24 февраля 2017, пт 16:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 3:12
25 февраля 2017, сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Родина 5:3
25 февраля 2017, сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия Уральский трубник 4:5
25 февраля 2017, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:10
25 февраля 2017, сб 12:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СибсельмашРоссия сб. Нижегородской обл. 8:4
26 февраля 2017, вс 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Кузбасс-2001Россия Енисей 2:5
26 февраля 2017, вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия сб. Нижегородской обл. 4:1
26 февраля 2017, вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:2
26 февраля 2017, вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 5:5

Ввиду равенства всех показателей победитель финального турнира определён жребием – «Кузбасс»

 

I этап

Н. Новгород

I этап

Новосибирск

финал

Новосибирск

вр.:

Егор КОРОЛЕВ (Крылатское)

Дмитрий НЕЧАЕВ (Кузбасс-2001)  

 Никита ПОПОВ (Енисей)

защ.:

Максим КОЛОТОВ (Родина)

 Егор ЩЕТИНИН (Енисей) 

 Артём АЗАРОВ (Кузбасс)  

п/з:

Роман ЛЕДЯНКИН (сб. НН обл.)

Дмитрий АНИКИН (Сибсельмаш) 

Роман ДАРКОВСКИЙ (Сибсельмаш) 

нап:

Олег ХАСЯНОВ (СДЮСШОР-Волга)

 Илья БОНДИН (Кузбасс) 

Никита КОЧЕТОВ (сб. НН обл.) 

бом:

Ярослав БЕЛКИН (сб. НН обл.) - 8 мячей

 Даниил ВАГАНОВ (Сибсельмаш) – 15 мячей

Артем РЕПЯХ (Кузбасс) - 16 мячей

игрок:

 не опред.

 Артём АЗАРОВ (Кузбасс) 

 Дмитрий АНИКИН (Сибсельмаш) 

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА (22 лучших игрока)

вратари:

Попов Никита (Енисей), Дружинин Алексей (сб. Нижегородской обл.)

защитники:

Голубятников Валентин (ССМ), Коленко Яков (Кузбасс), Яковлев Григорий (Кузбасс-2001), Оськин Михаил (Енисей), Смоленков Василий (Волга), Костоусов Денис (Родина)

полузащитники:

Азаров Артем (Кузбасс), Аникин Дмитрий, Дарковский Роман (оба - Сибсельмаш), Белошицкий Никита, Владимиров Семен (оба - Родина), Мостовой Никита, Щетинин Егор (оба - Енисей), Ледянкин Роман (сб. Нижегородской обл.), Лоскутов Арсений (Ур.Трубник) 

нападающие:

Кочетов Никита (сб. Нижегородской обл.), Кураев Дмитрий (Родина), Шевченко Игорь (ССМ), Репях Артем (Кузбасс), Хасянов Олег (Волга)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка