rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015


Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

5 января 2015, пн 06:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:2
5 января 2015, пн 09:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Кузбасс 6:6
5 января 2015, пн 09:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Родина 1:3
5 января 2015, пн 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия СДЮCШОР-Волга 9:2
6 января 2015, вт 05:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Енисей 9:4
6 января 2015, вт 08:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 6:8
6 января 2015, вт 09:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия СДЮCШОР-Волга 4:1
6 января 2015, вт 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Маяк 2:4
7 января 2015, ср 05:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Байкал-ЭнергияРоссия Сибсельмаш 1:6
7 января 2015, ср 08:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:3
7 января 2015, ср 09:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия СДЮCШОР-Волга 1:0
7 января 2015, ср 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия МаякРоссия Родина 4:7
8 января 2015, чт 09:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Старт НН 1:4
9 января 2015, пт 06:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Енисей 6:5
9 января 2015, пт 09:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 11:3
9 января 2015, пт 09:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Старт НН 3:1
9 января 2015, пт 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Маяк 0:3
10 января 2015, сб 05:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 7:4
10 января 2015, сб 10:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Байкал-Энергия 4:4
10 января 2015, сб 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия Старт ННРоссия Маяк 1:1
10 января 2015, сб 13:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Родина 5:6
11 января 2015, вс 05:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Байкал-Энергия 5:6
11 января 2015, вс 10:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 4:2
11 января 2015, вс 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Предварительный этап Россия РодинаРоссия Маяк 3:6
3 марта 2015, вт 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Родина 8:7
3 марта 2015, вт 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Маяк 4:3
3 марта 2015, вт 15:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия сб. Иркутской обл. 10:1
4 марта 2015, ср 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Старт НН 6:2
4 марта 2015, ср 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия сб. Иркутской обл. 9:10
4 марта 2015, ср 15:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия МаякРоссия Сибсельмаш 3:5
5 марта 2015, чт 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Родина 6:3
5 марта 2015, чт 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия Маяк 4:10
5 марта 2015, чт 15:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 9:5
7 марта 2015, сб 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия КузбассРоссия сб. Иркутской обл. 9:6
7 марта 2015, сб 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия РодинаРоссия Маяк 3:4
7 марта 2015, сб 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия Старт ННРоссия Сибсельмаш 2:2
8 марта 2015, вс 07:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия сб. Иркутской обл.Россия Старт НН 1:6
8 марта 2015, вс 09:30 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия МаякРоссия Кузбасс 6:7
8 марта 2015, вс 12:00 Первенство России среди юниоров (1996-97 г.г.р.) - 2015. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Родина 12:7

Лучшие

игроки

I этап

Иркутск

I этап

Краснотурьинск

финал

Новосибирск

вратарь:

Максим БЛИНКОВ

(Кузбасс)

Андрей ИВАНЮТИН

(Маяк)

Юрий ИВАНЧИКОВ

(Старт)

защитник:

Степан ВАСЮКОВИЧ

(Сибсельмаш)

Павел КНЯЖЕВ

(Родина)

Антон ТИХВИНСКИЙ

(Родина)

полузащитник:

Иван НЕЧАЕВ

(Байкал-Энергия)

Дмитрий БАРБАКОВ

(Родина)

Евгений ФИЛИППОВ

(Сибсельмаш)

нападающий:

Василий НАЗАРКИН

(Енисей)

       Артём          САМОЙЛОВ

(Родина)

     Кирилл       ПОПЕЛЯЕВ

(Маяк)

бомбардир:

Владислав БОРОВКОВ

(Кузбасс) – 16 мячей

Евгений  ЦАРЕГОРОДЦЕВ

(Маяк) – 11 мячей

Владислав БОРОВКОВ

(Кузбасс) – 20 мячей

лучший игрок:

Евгений ФИЛИППОВ

(Сибсельмаш)

  Дмитрий   БАРБАКОВ

(Родина)

не опред.

 

Символическая сборная финального турнира

Юрий ИВАНЧИКОВ (Старт)

Степан ВАСЮКОВИЧ (Сибсельмаш) – Дмитрий ФЕТИСОВ (Кузбасс)

Николай МИТУСОВ (Сибсельмаш)–Антон ТИХВИНСКИЙ (Родина)-Сергей САЗОНОВ (Старт)

 Иван НЕЧАЕВ (Байкал-Энергия) - Евгений ФИЛИППОВ (Сибсельмаш) - Евгений ЦАРЕГОРОДЦЕВ (Маяк)

Владимир КАЛАНЧИН (Кузбасс) – Дмитрий БАРБАКОВ (Родина)

Кирилл ПОПЕЛЯЕВ (Маяк) - Владислав БОРОВКОВ (Кузбасс)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка