rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

11 июля Список кандидатов в сборную России ст. юношей U-17 (хоккеисты 2003 г. р.) на сезон 2019/20 г. — 2019

11 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

23 октября 2018 Список юношеской сб. России (2002 г. р.) на ТМ, с 25 ноября по 1 декабря, Ульяновск

10 августа 2018 Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 24 по 31 января, Обухово

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России (2000 г. р.) на сезон 2016−17 гг.

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России (1999 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1997 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам ТМ (Киров, 23 ноября — 2 декабря 2012 г.)

11 октября 2012 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове, 23 ноября-2 декабря 2012 г.

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам УТС (Киров, 21-30 ноября 2011 г.)

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, Варкаус, Финляндия, 3−6 февраля 2012 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-30 ноября 2011 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1995 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-29 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.) - 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России (1994 г.р.) на сезон 2010-11 г.г.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2019-2020

Список кандидатов в сборную России ст. юношей U-17 (хоккеисты 2003 г. р.) на сезон 2019/20 г. — 2019 (11 июля 2019 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Бровкин Иван вр. 16 Россия «Родина» Киров
Костин Никита вр. 15 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кутькин Даниил вр. 16 Россия «Строитель» Сыктывкар
Соколов Иван вр. 16 Россия «Черемшан» Димитровград
Сокольников Матвей вр. 15 Россия «Ерофей» Хабаровск
Фадин Никита вр. 15 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Филатов Кирилл вр. 16 Россия «Водник» Архангельск
Гуревич Марк защ. 16 Россия «Ерофей» Хабаровск
Замятин Андрей защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Иванов Кирилл защ. 16 Россия «Строитель» Сыктывкар
Кузнецов Кирилл защ. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Кузнецов Никита защ. 15 Россия «Обь» Новосибирск
Орлов Кирилл защ. 15 Россия «Водник» Архангельск
Перминов Олег защ. 15 Россия «Родина» Киров
Петров Евгений защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Политов Валерий защ. 16 Россия «Строитель» Сыктывкар
Сахаров Михаил защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Ананьин Роман п/з 15 Россия «Водник» Архангельск
Афанасьев Леонид п/з 16 Россия «Сормово» Нижний Новгород
Белокриницкий Никита п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Герасимов Михаил п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Голованов Артур п/з 16 Россия «Родина» Киров
Забродин Максим п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Игумнов Дмитрий п/з 15 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Козлов Арсений п/з 14 Россия «Водник» Архангельск
Колповский Антон п/з 16 Россия «Ерофей» Хабаровск
Кузьменко Платон п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Матюхин Артём п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Нащёкин Максим п/з 16 Россия «Обь» Новосибирск
Нестеренко Семён п/з 16 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Неустроев Андрей п/з 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Петров Егор п/з 15 Россия «Сормово» Нижний Новгород
Прохоров Константин п/з 15 Россия «Ерофей» Хабаровск
Тевс Ян п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Тюкавин Матвей п/з 15 Россия «Водник» Архангельск
Федотов Александр п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Швецов Михаил п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Ширшов Михаил п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Бусыгин Андрей нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Каневский Ефим нап. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кондратьев Иван нап. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Корешков Давид нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Масленников Александр нап. 16 Россия «Сормово» Нижний Новгород
Михальченко Владимир нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Пискунов Андрей нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Пустоляков  Владимир нап. 15 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Рибка Матвей нап. 14 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Скрипкин Антон нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Смешный Алексей нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Сухондяевский Константин нап. 15 Россия «Водник» Архангельск
Федоренко Владислав нап. 16 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Шельпяков Артур нап. 16 Россия «Родина» Киров

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 11 июля 2019 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

 Александр Николаевич САВЧЕНКО

зтр, 09.06.1958

ст. тренер –

 Сергей Николаевич СЕМЯШКИН

зтр, 11.03.1963

тренер –

 Михаил Александрович ДОБРЫНИН

мс, 15.01.1974

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка