rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

11 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

23 октября 2018 Список юношеской сб. России (2002 г. р.) на ТМ, с 25 ноября по 1 декабря, Ульяновск

10 августа 2018 Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 24 по 31 января, Обухово

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России (2000 г. р.) на сезон 2016−17 гг.

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России (1999 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1997 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам ТМ (Киров, 23 ноября — 2 декабря 2012 г.)

11 октября 2012 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове, 23 ноября-2 декабря 2012 г.

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам УТС (Киров, 21-30 ноября 2011 г.)

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, Варкаус, Финляндия, 3−6 февраля 2012 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-30 ноября 2011 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1995 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-29 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.) - 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России (1994 г.р.) на сезон 2010-11 г.г.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2018-2019

Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019 (10 августа 2018 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Ванькин Кирилл вр. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Дорожкин Никита вр. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Монахов Олег вр. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Сагимбаев Марат вр. 16 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Спасов Павел вр. 16 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Бойко Александр защ. 16 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Гардер Денис защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Гололобов Артём защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Калачанов Данила защ. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Кругляков Олег защ. 16 Россия «Водник» Архангельск
Морковский Денис защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Сахаров Михаил защ. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Цюпа Артём защ. 15 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Бретавский Денис п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Бутенко Кирилл п/з 16 Россия «Химик» Усть-Абакан
Грищенко Олег п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Игнатов Игорь п/з 16 Россия «Ракета» Казань
Ключников Денис п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кобзарёв Рафаэль п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Козлов Денис п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Козлов Илья п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Кондратьев Иван п/з 15 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Леонов Богдан п/з 16 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Никушин Данил п/з 15 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Ничкасов Семён п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Павловец Денис п/з 16 Россия «СШ Рекорд» Иркутск
Плюха Семён п/з 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Рост Сергей п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Субботин Илья п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Тарасов Никита п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Тугарин Вячеслав п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Хавабу Богдан п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Шабанов Денис п/з 15 Россия «ХКЦРХМ» Хабаровск
Шельпяков Артур п/з 15 Россия «Родина» Киров
Ширшов Михаил п/з 15 Россия «Водник» Архангельск
Ахмадеев Данила нап. 16 Россия «Ракета» Казань
Бердников Егор нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Бусыгин Андрей нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Глазырин Максим нап. 15 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Евдокимов Илья нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Кутузов Владислав нап. 15 Россия «Водник» Архангельск
Майструк  Александр нап. 16 Россия «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск
Максимов Сергей нап. 15 Россия «Химик» Усть-Абакан
Марьин Михаил нап. 16 Россия «Родина» Киров
Суслов Михаил нап. 15 Россия «Родина» Киров
Чернов Дмитрий нап. 15 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Шарипов Марат нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Шилов Денис нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 10 августа 2018 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Александр Николаевич САВЧЕНКО

зтр, 09.06.1958

тренер –

Андрей Викторович ПЕСКИШЕВ

кмс, 27.02.1972

тренер –

Сергей Николаевич СЕМЯШКИН

зтр, 11.03.1963

тренер –

Герман Юрьевич ЯНЦЕН

03.04.1990

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка