rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

21 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2017-2018

Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг. (1 августа 2017 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Деркач Артём вр. 15 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Клюшник Данил вр. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Нечаев Дмитрий вр. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Советов Дмитрий вр. 16 Россия «Родина» Киров
Кулдышев Григорий защ. 16 Россия «Родина» Киров
Неустроев Ярослав защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Николаев Никита защ. 16 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Подберезин Савелий защ. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Сорокин Илья защ. 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Яговцев Никита защ. 16 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Яковлев Григорий защ. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Андреев Алексей п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Белошицкий Никита п/з 16 Россия «Родина» Киров
Борисов Алексей п/з 16 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Глотов Андрей п/з 15 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Головин Алексей п/з 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Дарковский Роман п/з 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Дорошкевич Никита п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Еремеев Максим п/з 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Коломейцев Кирилл п/з 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Милешкин Артём п/з 16 Россия «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
Палкин Евгений п/з 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Турушев Станислав п/з 16 Россия «СКА-Нефтяник» Хабаровск
Ахманаев Егор нап. 16 Россия «Уральский Трубник» Первоуральск
Беляев Данил нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Девятых Кирилл нап. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Кожин Кирилл нап. 15 Россия «Кузбасс» Кемерово
Кураев Дмитрий нап. 15 Россия «Родина» Киров
Нелюбин Вячеслав нап. 16 Россия «Родина» Киров
Рагулин Егор нап. 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Серёдкин Игорь нап. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Шарипов Марат нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 1 августа 2017 г.

Административно-тренерский состав

гл. тренер –

Аркадий Маратович ПОПКОВ

кмс, 05.03.1958

ст. тренер –

Валерий Николаевич КОСТЮНЁВ

мс, 04.02.1966

тренер – 

Юрий Николаевич АХМАНАЕВ

26.05.1961

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка