rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки сборной 

11 июля Список кандидатов в сборную России ст. юношей U-17 (хоккеисты 2003 г. р.) на сезон 2019/20 г. — 2019

11 марта Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2002 гр.), 14−16 марта, Архангельск — 2019

23 октября 2018 Список юношеской сб. России (2002 г. р.) на ТМ, с 25 ноября по 1 декабря, Ульяновск

10 августа 2018 Список кандидатов в команду на сезон 2018−2019

21 марта 2018 Заявка на Первенство мира среди ст. юношей U-17 (2001 гр.), 22−24 марта, Ульяновск — 2018

6 марта 2018 Список юношеской сборной России (2001 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 13—20 марта, Ульяновск

1 августа 2017 Список кандидатов в юношескую сборную России (2001 гр.) на сезон 2017−2018 гг.

1 февраля 2017 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (2000 г. р.), 2−4 февраля, Варкаус, Финляндия — 2017

24 января 2017 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 24 по 31 января, Обухово

18 ноября 2016 Список юношеской сборной России 16−17 лет (2000 г. р.) на ТМ, с 4 по 10 декабря, Обухово

26 октября 2016 Список кандидатов в юношескую сборную России (2000 г. р.) на сезон 2016−17 гг.

19 января 2016 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1999 г. р.), 28−31 января, Архангельск — 2016

17 октября 2015 Список юношеской сборной России (1999 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 14—21 ноября, Обухово — 2015

24 июня 2015 Список кандидатов в юношескую сборную России (1999 г. р.) на сезон 2015−16 гг.

21 января 2015 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей U-17 (1998 гр.), 23−25 января, Сарпсборг, Норвегия — 2015

8 декабря 2014 Список юношеской сборной России (1998 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 15−22 января, Обухово

15 сентября 2014 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г. р.) на сезон 2014−15 г. г.

21 января 2014 Заявка юношеской сборной (1997 г. р.) на Кубок Европы U-17, 30 января — 2 февраля, Драммен, Норвегия — 2014

11 ноября 2013 Список юношеской сборной России (1997 г. р.) на Тренировочное мероприятие, 6 -13 декабря, Архангельск — 2013

3 июня 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1998 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 мая 2013 Список кандидатов в юношескую сборную России (1997 г.р.) на сезон 2013-14 г.г.

31 января 2013 Заявка на Чемпионат мира среди ст.юношей (U-17, 1996 г.р.), 1-3 февраля, Красноярск — 2013

12 декабря 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам ТМ (Киров, 23 ноября — 2 декабря 2012 г.)

11 октября 2012 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на Учебно-тренировочный сбор в Кирове, 23 ноября-2 декабря 2012 г.

15 мая 2012 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2012-13 г.г.

2 февраля 2012 Заявка на Кубок Европы U-17 (юноши 1995 г.р.), 3-5 февраля, Варкаус, Финляндия — 2012

11 декабря 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) по итогам УТС (Киров, 21-30 ноября 2011 г.)

10 декабря 2011 Заявка юношеской сборной России U-17 (1995 г. р.) на Кубок Европы, Варкаус, Финляндия, 3−6 февраля 2012 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1996 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-30 ноября 2011 г.

5 октября 2011 Список юношеской сборной (1995 г.р.) на учебно-тренировочный сбор, Киров, 21-29 ноября 2011 г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1995 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

20 мая 2011 Список кандидатов в юношескую сборную России (1996 г.р.) на сезон 2011-12 г.г.

27 января 2011 Заявка на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.), 28-30 января, Варкаус, Финляндия - 2011

29 ноября 2010 Заявка (предварительная) на Чемпионат мира среди ст. юношей (1994 г.р.) - 2011

30 июня 2010 Список кандидатов в юношескую сборную России (1994 г.р.) на сезон 2010-11 г.г.

Юношеская сборная России (игроки до 17 лет)

Выберите сезон

Состав в сезоне 2010-2011

Список кандидатов в юношескую сборную России (1994 г.р.) на сезон 2010-11 г.г. (30 июня 2010 г.)

отсортировать имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать клуб
Абзеев Эмиль п/з 15 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Атаманюк Дмитрий вр. 15 Россия «Волга» Ульяновск
Багаев Денис п/з 15 Россия «Уральский трубник» Первоуральск
Беляев Евгений п/з 15 Россия «Байкал-Энергия» Иркутск
Борисов Александр п/з 16 Россия «Волга» Ульяновск
Варламов Артём п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Веселов Алексей п/з 16 Россия «Ракета» Казань
Ган Сергей нап. 16 Россия «Заря» Новосибирск
Дарковский Егор п/з 15 Россия «Лесохимик» Усть-Илимск
Денисов Виталий защ. 16 Россия «Сибсельмаш» Новосибирск
Децура Иван п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Егорычев Егор п/з 16 Россия «Енисей» Красноярск
Желтяков Александр нап. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Зубарев Никита нап. 15 Россия «Зоркий» Московская область
Каменев Виктор вр. 16 Россия «Мончегорск» Мончегорск
Киприянов Глеб нап. 16
Колованов Игорь защ. 16 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Куськов Никита нап. 15 Россия «Старт НТ» Нижняя Тура
Локтев Дмитрий нап. 16 Россия «Зоркий» Московская область
Немцев Максим защ. 16 Россия «Мончегорск» Мончегорск
Осипенков Андрей защ. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Павенский Богдан п/з 16 Россия «Кузбасс» Кемерово
Пасхин Алексей п/з 16 Россия «Водник» Архангельск
Пестов Сергей вр. 16 Россия «Нижегородец» Нижний Новгород
Пивашов Никита нап. 16 Россия «Маяк» Краснотурьинск
Попов Александр нап. 15 Россия «Локомотив Иркутск» Иркутск
Размыслович Никита вр. 16 Россия «Енисей» Красноярск
Ростовцев Дмитрий защ. 15 Россия «ДЮСШ Абакан» Абакан
Сазанов Эдуард п/з 15 Россия «Мончегорск» Мончегорск
Теричев Тихон защ. 15 Россия «Енисей» Красноярск
Тюхай Никита защ. 16 Россия «Локомотив Иркутск» Иркутск
Ушаков Иван нап. 16 Россия «Локомотив Иркутск» Иркутск
Фролов Роман п/з 15 Россия «Ракета» Казань
Чернов Вадим п/з 15 Россия «Енисей» Красноярск
Шамилов Руслан защ. 15 Россия «Уральский трубник» Первоуральск

средний возраст: 16 лет

Возраст и клубная принадлежность игроков приведены на 30 июня 2010 г.

Административно-тренерский состав

главный тренер – Владимир Васильевич ЗАГУМЕННЫЙ (03.11.1955, Новосибирск)

старший тренер – Юрий Иванович ТРЕТЬЯКОВ (25.09.1965, Красноярск)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка