rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Сибсельмаш» Новосибирск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

8 октября 2009, чт 07:00 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия Нижегородец 2:2
8 октября 2009, чт 13:00 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия РодинаРоссия Сибсельмаш 3:4
9 октября 2009, пт 14:10 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия Уральский трубник-95Россия Сибсельмаш 1:3
10 октября 2009, сб 08:10 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 3:2
10 октября 2009, сб 14:10 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия Маяк 4:1
11 октября 2009, вс 07:00 Первенство России по мини-хоккею (ст. юноши) - 2009. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия Заря 1:4
22 октября 2009, чт 09:30 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2009. Первоуральск Россия МаякРоссия Сибсельмаш 5:6
22 октября 2009, чт 15:20 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2009. Первоуральск Россия Металлург ОАО БКОРоссия Сибсельмаш 1:6
23 октября 2009, пт 06:00 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2009. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия Локомотив Иркутск 5:7
23 октября 2009, пт 13:00 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2009. Первоуральск Россия ЗоркийРоссия Сибсельмаш 2:15
24 октября 2009, сб 08:20 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2009. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 3:4
24 октября 2009, сб 14:10 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2009. Первоуральск Россия НижегородецРоссия Сибсельмаш 5:3
25 октября 2009, вс 07:10 Первенство России по мини-хоккею (мальчики) - 2009. Первоуральск Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 2:1
6 ноября 2009, пт 06:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Локомотив Иркутск 8:1
6 ноября 2009, пт 13:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Заря 5:1
7 ноября 2009, сб 07:00 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Спутник 1:1
7 ноября 2009, сб 15:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 5:1
8 ноября 2009, вс 08:30 Турнир на призы ФХМР (мл. юноши) - 2009. Группы Россия СибсельмашРоссия Енисей 2:3
5 января 2010, вт 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:1
5 января 2010, вт 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 1:6
5 января 2010, вт 10:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 2:0
6 января 2010, ср 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:2
7 января 2010, чт 04:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР Хабаровский край 4:0
7 января 2010, чт 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЛесохимикРоссия Сибсельмаш 5:1
7 января 2010, чт 15:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия Уральский трубник 1:4
8 января 2010, пт 06:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 10:1
8 января 2010, пт 06:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 2:6
9 января 2010, сб 05:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия Байкал-Энергия, СлюдянкаРоссия Сибсельмаш 1:7
9 января 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия ДЮСШ Среднеуральск 3:0
10 января 2010, вс 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДЮСШОР-2 Забайкалец 7:0
11 января 2010, пн 08:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДС-Уголь 3:1
11 января 2010, пн 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Предварительные соревнования Россия ЗаряРоссия Сибсельмаш 0:2
20 февраля 2010, сб 12:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СпутникРоссия Сибсельмаш 1:1
21 февраля 2010, вс 07:30 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 1:1
22 февраля 2010, пн 07:30 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СтроительРоссия Сибсельмаш 1:2
24 февраля 2010, ср 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:1
25 февраля 2010, чт 13:30 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия Нижегородец 2:2
27 февраля 2010, сб 09:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:3
27 февраля 2010, сб 09:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 3:9
28 февраля 2010, вс 07:00 Плетёный мяч (ст. мальчики) - 2010. Финальный турнир Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 5:1
28 февраля 2010, вс 11:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ЕнисейРоссия Сибсельмаш 4:1
1 марта 2010, пн 15:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СибсельмашРоссия Нижегородец 0:3
2 марта 2010, вт 05:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия НижегородецРоссия Сибсельмаш 3:4
2 марта 2010, вт 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДС-УгольРоссия Сибсельмаш 4:2
3 марта 2010, ср 09:50 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СибсельмашРоссия СДЮCШОР-Волга 4:4
3 марта 2010, ср 11:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 2:2
4 марта 2010, чт 04:30 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия СибсельмашРоссия Лесохимик 5:8
4 марта 2010, чт 15:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия ВодникРоссия Сибсельмаш 6:5
6 марта 2010, сб 05:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия ДЮСШ АбаканРоссия Сибсельмаш 4:2
7 марта 2010, вс 09:00 Первенство России (ст. юноши) - 2010. Финальные соревнования Россия Уральский трубникРоссия Сибсельмаш 7:1
7 марта 2010, вс 13:00 Плетёный мяч (мл. мальчики) - 2010. Финальные соревнования Россия СДЮСШОР Хабаровский крайРоссия Сибсельмаш 1:6

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка