rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

4 марта Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

23 января Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−28 января, Киров и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

16 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 18−21 января, Краснотурьинск — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, В. Уфалей − 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гг.р.), 5−10 января, Архангельск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 декабря, Красноярск — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−12 января, Первоуральск — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 4−10 января, Н. Новгород — 2018

13 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 14−16 ноября, Ульяновск — 2017

1 ноября 2017 Заявка на Кубок мира (юноши 2002 г. р.), 3−5 ноября, Больнес — 2017

4 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−03 гр., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−29 января, Первоуральск и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 20−22 января, Карпинск — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Ульяновск — 2017

28 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−11 января, Краснотурьинск и финал, 5−10 марта, Архангельск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−01 гг.р.), 5−9 января, Н. Новгород — 2017

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Сыктывкар — 2016

6 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Н. Новгород — 2016

5 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск и финал 21−28 февраля, Новосибирск — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Сыктывкар и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−10 января, Ульяновск — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Казань — 2016

22 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Архангельск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Киров и финал, 15−21 февраля, Абакан — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г. р.), Первоуральск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Иркутск и финал — 2013

29 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г.р.), 29 ноября — 2 декабря, Киров — 2012

20 января 2012 Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г.р.), 20-23 января, Первоуральск — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), 5−12 января, Димитровград — 2012

30 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1995 г. р.), 30 ноября- 2 декабря, Киров — 2011

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г. р.), 17−20 ноября, Красноярск — 2011

17 июня 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г. р.), 18−20 февраля, Первоуральск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г. р.), Киров и финал — 2010−11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г.р.), Первоуральск и финал — 2011

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г. р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

28 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1997 г. р.), 28−31 октября, Первоуральск — 2010

1 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. мальчиков (1996 г. р.), 7−10 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г.р.), Первоуральск и финал — 2009-10

21 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юноши (1996 г. р.), 22−25 октября, Первоуральск — 2009

7 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. юношей (1993 г.р.), 8-11 октября, Первоуральск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Уральский трубник» Первоуральск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гг.р.), 5−10 января, Архангельск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018 (30 декабря 2017 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
31 Россия Воробьёв Дмитрий Вратарь 16
3 Россия Фёдоров Глеб Защитник 16
7 Россия Яговцев Никита Защитник 16
8 Россия Чернышёв Илья Защитник 15
44 Россия Зотов Александр Защитник 16
66 Россия Балюкин Никита Защитник 16
68 Россия Николаев Никита Защитник 16
81 Россия Титов Николай Защитник 16
10 Россия Снегирёв Алексей Полузащитник 16
23 Россия Борисов Алексей Полузащитник 16
69 Россия Нестеров Кирилл Полузащитник 16
96 Россия Мошкин Даниил Полузащитник 16
16 Россия Плесовских Максим Нападающий 16
21 Россия Чернов Дмитрий Нападающий 15
22 Россия Ахманаев Егор Нападающий 16
77 Россия Синицких Анатолий Нападающий 16

средний возраст: 16 лет

Возраст игроков приведен на 30 декабря 2017 г.

Административно-тренерский состав

тренер-преподаватель – Юрий Николаевич АХМАНАЕВ (26.05.1961)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка