rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово (ДЮСШ)

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

7 сентября 2016, ср 04:00 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Сибирская ДХЛ (2006−2007 г. р.). Кемерово Россия Кузбасс-2007Россия Кузбасс 0:12
7 сентября 2016, ср 06:00 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Сибирская ДХЛ (2006−2007 г. р.). Кемерово Россия КузбассРоссия Енисей-2007 2:1
8 сентября 2016, чт 04:00 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Сибирская ДХЛ (2006−2007 г. р.). Кемерово Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 0:2
8 сентября 2016, чт 06:00 Детская хоккейная лига - 2016-2017. I этап. Сибирская ДХЛ (2006−2007 г. р.). Кемерово Россия КузбассРоссия Химик 1:3
9 сентября 2016, пт 06:45 Детская хоккейная лига - 2016-2017. Плей-офф Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 4:5
10 сентября 2016, сб 10:15 Детская хоккейная лига - 2016-2017. Плей-офф Россия КузбассРоссия Шахтёр 3:2
13 октября 2016, чт 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия Уральский трубник-2Россия Кузбасс 3:8
14 октября 2016, пт 09:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия РодинаРоссия Кузбасс 4:8
14 октября 2016, пт 14:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:6
15 октября 2016, сб 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия КузбассРоссия Маяк 9:1
15 октября 2016, сб 14:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия КузбассРоссия Енисей 5:7
16 октября 2016, вс 07:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Первоуральск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 1:1
16 октября 2016, вс 11:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 4:6
16 октября 2016, вс 14:00 Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 2001-02 г.р. - 2016. Плей-офф Россия КузбассРоссия Енисей 8:7
9 ноября 2016, ср 14:00 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия КузбассРоссия Кузбасс-2000 4:1
10 ноября 2016, чт 13:30 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 7:2
11 ноября 2016, пт 07:50 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 0:5
12 ноября 2016, сб 07:50 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Кемерово Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 5:1
12 ноября 2016, сб 13:30 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Плей-офф Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 5:2
13 ноября 2016, вс 07:50 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Плей-офф Россия КузбассРоссия Кузбасс-2000 5:3
13 ноября 2016, вс 12:20 Турнир на призы ФХМР, юноши 2000-01 г.р. - 2016. Плей-офф Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:4
18 ноября 2016, пт 09:30 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия КузбассРоссия Спутник 0:2
18 ноября 2016, пт 11:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 0:0
19 ноября 2016, сб 07:50 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Новосибирск Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 1:1
19 ноября 2016, сб 10:25 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 2:1
20 ноября 2016, вс 05:00 V Кубок Свежесть Алтая (юноши 2005 г.р.) - 2016. Плей-офф Россия КузбассРоссия Уральский трубник 2:3
5 января 2017, чт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 3:3
5 января 2017, чт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СДЮСШОР-18 4:0
5 января 2017, чт 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:2
5 января 2017, чт 13:30 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:1
5 января 2017, чт 13:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
6 января 2017, пт 07:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ТорпедоРоссия Кузбасс 5:3
6 января 2017, пт 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Кузбасс-2001 6:4
6 января 2017, пт 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 1:0
6 января 2017, пт 10:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Уральский трубник 2:6
6 января 2017, пт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей 2:6
6 января 2017, пт 11:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ РекордРоссия Кузбасс 1:4
7 января 2017, сб 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:4
7 января 2017, сб 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Саяны-ЭнергияРоссия Кузбасс 0:3
7 января 2017, сб 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:1
7 января 2017, сб 13:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 4:1
7 января 2017, сб 13:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Химик 3:0
7 января 2017, сб 16:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия сб. Свердловской обл.Россия Кузбасс 3:7
8 января 2017, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЧарасРоссия Кузбасс 0:8
8 января 2017, вс 07:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Енисей-2001 16:1
8 января 2017, вс 08:30 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Кузбасс 5:1
8 января 2017, вс 10:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассКазахстан Горняк 7:2
9 января 2017, пн 07:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДивногорецРоссия Кузбасс 5:12
9 января 2017, пн 09:10 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СДЮСШОР-18Россия Кузбасс 1:4
9 января 2017, пн 12:45 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 4:5
10 января 2017, вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 2:4
10 января 2017, вт 06:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 10:4
10 января 2017, вт 10:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Кемерово. Стыковые матчи Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 1:2
10 января 2017, вт 11:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 9:1
10 января 2017, вт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 3:4
11 января 2017, ср 07:00 Первенство России среди юниоров (1998-99 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия СДС-Уголь 2:15
11 января 2017, ср 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 3:5
11 января 2017, ср 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СКА-НефтяникРоссия Кузбасс 3:1
12 января 2017, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия СпутникРоссия Кузбасс 1:5
21 января 2017, сб 06:35 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 1:4
21 января 2017, сб 08:40 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия КузбассРоссия ДЮСШ Абакан 0:7
22 января 2017, вс 06:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия Юность-ИЦСРоссия Кузбасс 2:1
22 января 2017, вс 08:30 Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2005-2006 гг.р.) - 2016-2017. II этап. Турниры в Федеральных округах Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 8:2
24 января 2017, вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Байкал-Энергия 13:4
25 января 2017, ср 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 3:7
27 января 2017, пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия Кузбасс-2002Россия Кузбасс 2:13
28 января 2017, сб 07:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Предварительный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 7:3
2 февраля 2017, чт 11:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ДЮСШ АбаканРоссия Кузбасс 4:0
3 февраля 2017, пт 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия ВодникРоссия Кузбасс 0:1
4 февраля 2017, сб 06:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия сб. Нижегородской обл.Россия Кузбасс 1:0
5 февраля 2017, вс 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия КузбассРоссия Енисей 0:3
7 февраля 2017, вт 05:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия Юность-ИЦСРоссия Кузбасс 3:0
8 февраля 2017, ср 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия КузбассРоссия Родина 1:2
9 февраля 2017, чт 09:00 Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мл. мальчики 2005-06 г.р.) - 2017. Финальный турнир, Абакан Россия КузбассРоссия Ерофей 2:8
12 февраля 2017, вс 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия ВодникРоссия Кузбасс 1:5
13 февраля 2017, пн 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия сб. Свердловской обл.Россия Кузбасс 4:5
14 февраля 2017, вт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 2:3
16 февраля 2017, чт 12:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Енисей 5:3
17 февраля 2017, пт 10:00 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 0:7
18 февраля 2017, сб 07:30 Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Димитровград Россия КузбассРоссия Родина 5:1
19 февраля 2017, вс 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия ЕнисейРоссия Кузбасс 2:6
20 февраля 2017, пн 05:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Кузбасс-2001 7:4
21 февраля 2017, вт 11:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия сб. Нижегородской обл.Россия Кузбасс 2:5
22 февраля 2017, ср 08:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Родина 7:1
24 февраля 2017, пт 16:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 3:12
25 февраля 2017, сб 10:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:10
26 февраля 2017, вс 09:00 Первенство России среди ст. юношей (2000-01 гг.р.) - 2017. Финальный турнир, Новосибирск Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 5:5
19 марта 2017, вс 11:30 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия Уральский трубникРоссия Кузбасс 2:3
20 марта 2017, пн 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия сб. Иркутской обл.Россия Кузбасс 3:9
21 марта 2017, вт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия РодинаРоссия Кузбасс 2:4
23 марта 2017, чт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Маяк 15:1
24 марта 2017, пт 14:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия Сибсельмаш 9:4
25 марта 2017, сб 11:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия СДЮCШОР-ВолгаРоссия Кузбасс 3:7
26 марта 2017, вс 10:00 Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017. Финальный этап Россия КузбассРоссия СКА-Нефтяник 8:7
28 марта 2017, вт 05:00 Кубок Кузбасса - 2017. Кемерово Россия КузбассРоссия Кузбасс-2002 14:1
28 марта 2017, вт 07:50 Кубок Кузбасса - 2017. Кемерово Россия СДС-УгольРоссия Кузбасс 4:6
29 марта 2017, ср 07:45 Кубок Кузбасса - 2017. Кемерово Россия КузбассКазахстан Горняк 6:0
29 марта 2017, ср 11:30 Кубок Кузбасса - 2017. Кемерово Россия Кузбасс-2000Россия Кузбасс 1:4
30 марта 2017, чт 09:30 Кубок Кузбасса - 2017. Кемерово Россия СибсельмашРоссия Кузбасс 0:2
30 марта 2017, чт 12:00 Кубок Кузбасса - 2017. Кемерово Россия КузбассШвеция Сандвикен 0:0

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка