rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

8 ноября Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 гр., группа ВОСТОК, 9−11 ноября, Красноярск — 2018

29 октября Заявка на Международный турнир памяти Юрия Спиридонова (юниоры), 31 октября-2 ноября, Сыктывкар — 2018

4 марта Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

22 января Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

16 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), региональный турнир, 1−3 декабря Кемерово, II этап, 19−21 января, Кемерово и финал 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

4 января Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−10 января, Новосибирск — 2017−2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Сосновоборск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2017−2018

22 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 декабря, Красноярск — 2017−2018

21 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 5−9 января, Кемерово и финал 2−9 апреля, Кемерово — 2018

21 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гр.), 5−10 января, Иркутск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

20 декабря 2017 Заявка на Турнир памяти В.Т. Прохорова (юноши 2005 гр.), 23 декабря 2017 г., Кемерово — 2017

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

8 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 10−12 ноября, Кемерово — 2017

2 ноября 2017 Заявка на Кубок мира (юноши 2002 г. р.), 3−5 ноября, Больнес — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Красноярск — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Сосновоборск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

21 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−11 января, Краснотурьинск — 2017

21 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−2001 гг.р.), 6−11 января, Новосибирск — 2017

9 ноября 2016 Заявка на Турнир на призы ФХМР, юноши 2000 г. р., 9−13 ноября, Кемерово — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 г. р.), 24−30 января, Кемерово и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Новосибирск и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

1 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск — 2016

20 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

20 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Дивногорск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР мл. юноши (2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Дивногорск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 г. г.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 5−8 марта Новосибирск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 4−12 января, Красноярск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

27 ноября 2014 Заявка на Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г. р.), 28−30 ноября, Красноярск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1997 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2014

27 ноября 2013 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г. р.), 26−29 ноября, Красноярск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), 5-9 января, Первоуральск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Иркутск и финал — 2013

29 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г.р.), 29 ноября-2 декабря, Киров — 2012

20 января 2012 Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г. р.), 20−23 января, Первоуральск — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г.р.), Красноярск и финал — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г.р.), 5-12 января, Черногорск — 2012

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г.р.), 17-20 ноября, Красноярск — 2011

17 февраля 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г. р.), 18−20 февраля, Первоуральск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г. р.), Кемерово и финал — 2010−11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г.р.), Кемерово и финал — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г.р.), Красноярск и финал — 2010-11

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

1 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. мальчиков (1996 г.р.), 7-10 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г. р.), Черёмушки и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди юниоров (1992 г. р.), Красноярск и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), 5−12 января, Богданович — 2009−10

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Кузбасс» Кемерово (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 гр., группа ВОСТОК, 9−11 ноября, Красноярск — 2018 (8 ноября 2018 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
  Россия Зарубин Павел Вратарь 16
3 Россия Шинкарёв Михаил Вратарь 16
90 Россия Плац Егор Вратарь 16
2 Россия Черданцев Марк Защитник 16
4 Россия Третьяков Артём Защитник 16
13 Россия Морозов Никита Защитник 16
14 Россия Зарубин Данила Защитник 16
16 Россия Чернов Михаил Защитник 16
  Россия Сидоров Степан Полузащитник 16
5 Россия Пушкин Александр Полузащитник 16
6 Россия Шепелев Илья Полузащитник 16
9 Россия Субботин Илья Полузащитник 16
15 Россия Рост Сергей Полузащитник 16
18 Россия Дробченко Данил Полузащитник 16
20 Россия Тимофеев Лев Полузащитник 15
7 Россия Михальченко Владимир Нападающий 15
8 Россия Федотов Владимир Нападающий 16
10 Россия Евдокимов Илья Нападающий 16
17 Россия Панкратов Кирилл Нападающий 16
19 Россия Бердников Егор Нападающий 16

средний возраст: 16 лет

Возраст игроков приведен на 8 ноября 2018 г.

Административно-тренерский состав

тренер-преподаватель

Владимир Николаевич АЧКАСОВ

кмс, 29.06.1960

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка