rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

16 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), региональный турнир, 1−3 декабря Кемерово, II этап, 19−21 января, Кемерово — 2017−2018

4 января Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−10 января, Новосибирск — 2017−2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Сосновоборск — 2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2017−2018

22 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 декабря, Красноярск — 2017−2018

21 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 5−9 января, Кемерово — 2018

21 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гг.р.), 5−10 января, Иркутск — 2018

20 декабря 2017 Заявка на Турнир памяти В.Т. Прохорова (юноши 2005 гр.), 23 декабря 2017 г., Кемерово — 2017

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

8 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 10−12 ноября, Кемерово — 2017

2 ноября 2017 Заявка на Кубок мира (юноши 2002 г. р.), 3−5 ноября, Больнес — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Красноярск — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Сосновоборск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

21 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−11 января, Краснотурьинск — 2017

21 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−2001 гг.р.), 6−11 января, Новосибирск — 2017

9 ноября 2016 Заявка на Турнир на призы ФХМР, юноши 2000 г. р., 9−13 ноября, Кемерово — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 г. р.), 24−30 января, Кемерово и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Новосибирск и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

1 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск — 2016

20 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

20 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Дивногорск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР мл. юноши (2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Дивногорск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 г. г.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 5−8 марта Новосибирск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 4−12 января, Красноярск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

27 ноября 2014 Заявка на Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г. р.), 28−30 ноября, Красноярск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1997 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2014

27 ноября 2013 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г. р.), 26−29 ноября, Красноярск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), 5-9 января, Первоуральск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Иркутск и финал — 2013

29 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г.р.), 29 ноября-2 декабря, Киров — 2012

20 января 2012 Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г. р.), 20−23 января, Первоуральск — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г.р.), Красноярск и финал — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г.р.), 5-12 января, Черногорск — 2012

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г.р.), 17-20 ноября, Красноярск — 2011

17 февраля 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г. р.), 18−20 февраля, Первоуральск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г. р.), Кемерово и финал — 2010−11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г.р.), Кемерово и финал — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г.р.), Красноярск и финал — 2010-11

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

1 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. мальчиков (1996 г.р.), 7-10 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г. р.), Черёмушки и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди юниоров (1992 г. р.), Красноярск и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), 5−12 января, Богданович — 2009−10

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Кузбасс» Кемерово (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014 (4 января 2014 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
22 Россия Гах Яков Вратарь 15
22 Россия Иванов Максим Вратарь 17
96 Россия Лиханов Иван Вратарь 17
2 Россия Микуленко Артём Защитник 16
3 Россия Тарасов Константин Защитник 17
5 Россия Свиженец Артём Защитник 16
8 Россия Евсеев Сергей Защитник 16
9 Россия Спицын Иван Защитник 16
10 Россия Конников Евгений Защитник 17
17 Россия Зарубин Евгений Защитник 17
55 Россия Титов Владислав Защитник 17
77 Россия Рутчин Евгений Защитник 16
91 Россия Носов Павел Защитник 17
5 Россия Обухов Александр Полузащитник 17
6 Россия Сафронов Алексей Полузащитник 16
7 Россия Иванов Игорь Полузащитник 16
8 Россия Муратов Данил Полузащитник 17
11 Россия Васильев Илья Полузащитник 17
12 Россия Асадулин Владимир Полузащитник 16
16 Россия Примочкин Алексей Полузащитник 16
62 Россия Боровков Владислав Полузащитник 17
78 Россия Фетисов Дмитрий Полузащитник 17
88 Россия Фероян Артём Полузащитник 17
3 Россия Рябцев Роман Нападающий 16
11 Россия Каланчин Владимир Нападающий 16
14 Россия Мирасов Руслан Нападающий 16
90 Россия Тимофеев Никита Нападающий 16

средний возраст: 16 лет

Возраст игроков приведен на 4 января 2014 г.

Административно-тренерский состав

тренер-преподаватель - Вадим Борисович ГОРДЕЕВ (мс, 24.08.1962)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка