rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

14 ноября Заявка на VIII Кубок Свежесть Алтая, мальчики 12 лет (2007 г. р.), 14−17 ноября, Новосибирск — 2019

5 ноября Заявка на Турнир ФХМР группа ВОСТОК, ст. юноши 15−16 лет (2003−2004 гг.р.), 7−9 ноября, Красноярск — 2019

30 октября Заявка на Enisey Cup (юноши 2002 г. р.), 31 октября-1 ноября, Красноярск — 2019

30 октября Заявка на Кубок мира (юноши 2004 г. р.), 1−3 ноября, Больнес, Швеция — 2019

12 февраля Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007−2008 гг.р.). II этап, 26−27 января, Кемерово и финал, 19−20 февраля, Москва — 2019

24 января Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2003−2004 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 28 февраля-7 марта, Архангельск — 2019

3 января Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 г. р.), 5−12 января, Иркутск и финал, 17−31 марта, Красноярск — 2019

31 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2002−2003 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 2−9 апреля, Ульяновск — 2019

29 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Первоуральск — 2019

28 декабря 2018 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (2000−2001 г. р.), 5−9 января, Иркутск и финал, 6−13 апреля, Кемерово — 2019

27 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2006 г. р.), 5−11 января, Красноярск и финал, 24−31 марта, Москва — 2019

26 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск и финал, 25 марта-1 апреля 2019, Ульяновск — 2019

8 ноября 2018 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2002 гр., группа ВОСТОК, 9−11 ноября, Красноярск — 2018

1 ноября 2018 Заявка на Кубок мира (юноши 2003 г. р.), 2−4 ноября, Больнес, Швеция — 2018

5 октября 2018 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, юноши 2003−04 гр., 11−14 октября, Первоуральск — 2018

4 марта 2018 Заявка на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду спортивных школ (юноши 2003−2004 ггр.), 5−10 марта, Ульяновск — 2018

22 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск и финал, 2−9 марта, Новосибирск — 2018

16 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 19−21 января, Кемерово и финал, 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Сосновоборск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 5−9 января, Кемерово и финал 2−9 апреля, Кемерово — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гр.), 5−10 января, Иркутск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−9 января, Красноярск — 2018

27 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−10 января, Новосибирск — 2017−2018

25 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, Абакан — 2017−2018

15 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 17−19 ноября, Красноярск — 2017

8 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 10−12 ноября, Кемерово — 2017

5 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−2003 г. р., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−28 января, Кемерово — 2017

20 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Красноярск и финал, 16−17 февраля, Москва, Красная площадь — 2016−2017

4 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−10 января, Кемерово и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Первоуральск и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Сосновоборск и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−11 января, Краснотурьинск и финал, 5−10 марта, Архангельск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−2001 гг.р.), 6−11 января, Новосибирск — 2017

24 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−10 января, Красноярск и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

9 ноября 2016 Заявка на Турнир на призы ФХМР, юноши 2000 г. р., 10−13 ноября, Кемерово — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Кемерово и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

20 января 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.), II этап, 22−24 января, Красноярск и финал, 26−27 февраля, Москва, Красная площадь — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Новосибирск и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

27 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−11 января, Иркутск и финал, 28 января-6 марта, Ульяновск — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Дивногорск — 2016

24 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 24−26 ноября, Красноярск — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Дивногорск и финал, 15−21 февраля, Абакан — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 гг.р.), 5−11 января, Иркутск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. р.), 4−12 января, Красноярск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

27 ноября 2014 Заявка на Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г. р.), 28−30 ноября, Красноярск — 2014

11 октября 2014 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−11 января, Новосибирск и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1997 г. р.), Абакан (I этап) и Первоуральск (финал) — 2014

27 ноября 2013 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 1998 г. р.), 26−29 ноября, Красноярск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г.р.), 5-9 января, Первоуральск — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г.р.), 5-11 января, Иркутск — 2013

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г. р.), 6−11 января, Красноярск — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г. р.), Черногорск и финал — 2012

16 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. мальчиков (1997 г. р.), 17−20 ноября, Красноярск — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г.р.), 5-10 января, Кемерово — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г. р.), Кемерово и финал — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г.р.), Красноярск и финал — 2010-11

29 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), Богданович и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1993 г. р.), Черёмушки и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на первенство России среди юниоров (1992 г. р.), Красноярск и финал — 2009−10

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди мл. юношей (1995 г. р.), 6−8 ноября, Архангельск — 2009

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г. р.), 6−8 ноября, Красноярск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом

«Енисей» Красноярск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 29 ноября — 1 декабря, Красноярск — 2010 (29 ноября 2010 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
1 Россия Размыслович Никита Вратарь 16
25 Россия Вяткин Владимир Вратарь 15
  Россия Коновалов Никита (отзаявлен 28.11.2010) Защитник 16
3 Россия Федотов Дмитрий Защитник 16
12 Россия Осипенков Андрей Защитник 16
15 Россия Буслаев Сергей Защитник 16
16 Россия Гильдебрант Владимир Защитник 16
24 Россия Теричев Тихон Защитник 15
4 Россия Егорычев Егор Полузащитник 16
7 Россия Децура Иван Полузащитник 16
9 Россия Чернов Вадим Полузащитник 16
19 Россия Варламов Артём Полузащитник 16
8 Россия Желтяков Александр Нападающий 16
20 Россия Броцман Максим Нападающий 16

средний возраст: 16 лет

Возраст игроков приведен на 29 ноября 2010 г.

Административно-тренерский состав

тренер-преподаватель – Юрий Иванович ТРЕТЬЯКОВ (25.09.1965)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом