rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

15 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха (мальчики 2007−2008 гг.р.). II этап, 19−20 января, Краснотурьинск — 2019

2 января Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 гг.р.), 5−11 января, В. Уфалей — 2019

19 декабря 2018 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2007−2008 г. р.), 5−10 января, Новосибирск — 2019

22 января 2018 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−29 января, Краснотурьинск — 2018

17 января 2018 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 22 января, Краснотурьинск и финал, 15−16 февраля, Красная площадь — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−12 января, Первоуральск — 2017−2018

24 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

22 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−12 декабря, Сыктывкар — 2017−2018

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−29 января, Первоуральск и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

19 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 20−22 января, Карпинск — 2016−2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Ульяновск — 2017

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Сыктывкар — 2016

5 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−12 января, Красноярск — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−10 января, Кемерово и финал, 6−13 февраля, Краснотурьинск — 2016

26 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−10 января, Краснотурьинск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 г. г.р.), 5−11 января, Краснотурьинск и финал, 5−8 марта Новосибирск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 5−11 января, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−2001 г. р.), 5−12 января, Сыктывкар — 2015

5 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск и 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

8 октября 2013 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1998 г.р.), 8-11 октября, Кирово-Чепецк — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г. р.), Первоуральск и финал — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди старших юношей (1996 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), 5−11 января, Иркутск — 2013

26 сентября 2012 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мальчики 1998 г.р.), 11-14 октября, Балахна — 2012

20 января 2012 Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г.р.), 20-23 января, Первоуральск — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г.р.), Краснотурьинск и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г.р.), Красноярск и финал — 2012

30 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1995 г.р.), 30 ноября- 2 декабря, Киров — 2011

24 октября 2011 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1998 г.р.), 24-27 октября, Кирово-Чепецк — 2011

12 октября 2011 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (1996 г.р.), 13-15 октября, Киров — 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г. р.), 5−11 января, Киров — 2010−11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди юниоров (1993 г.р.), Первоуральск и финал — 2011

28 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1997 г.р.), 28-31 октября, Первоуральск — 2010

1 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. мальчиков (1996 г.р.), 7-10 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), Богданович и финал — 2009−10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди юниоров (1992 г. р.), 5−11 января, Казань — 2009−10

21 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (1996 г.р.), 22-25 октября, Первоуральск — 2009

7 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. юношей (1993 г. р.), 8−11 октября, Первоуральск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Маяк» Краснотурьинск (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2004−2005 гг.р.), 5−11 января, В. Уфалей — 2019 (2 января 2019 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
  Россия Герцог Кирилл Вратарь 14
1 Россия Палкин Роман Вратарь 13
21 Россия Глушкова Софья Вратарь 14
  Россия Пипченко Андрей Защитник 14
6 Россия Герман Алексей Защитник 13
12 Россия Глотов Макар Защитник 14
14 Россия Коротаев Павел Защитник 14
16 Россия Домрачев Павел Защитник 14
17 Россия Витковский Денис Защитник 14
18 Россия Николаев Константин Защитник 14
  Россия Гавриленко Артём Полузащитник 13
  Россия Гордеев Арсений Полузащитник 11
4 Россия Игошин Никита Полузащитник 14
5 Россия Сысолятин Денис Полузащитник 14
7 Россия Иванов Кирилл Полузащитник 14
9 Россия Сенников Антон Полузащитник 14
13 Россия Шорохов Никита Полузащитник 13
2 Россия Хамадияров Семён Нападающий 14
8 Россия Гвоздев Артём Нападающий 14
11 Россия Киселёв Даниил Нападающий 14
20 Россия Гаврилов Данил Нападающий 14

средний возраст: 14 лет

Возраст игроков приведен на 2 января 2019 г.

Административно-тренерский состав

представитель –

Александр Олегович ГОРШКОВ

кмс, 28.06.1996

 

представитель –

Михаил Всеволодович ДОРОНИН

20.11.1954

тренер – 

Юрий Анатольевич АЛЕКСЕЕВ

мс, 26.04.1961

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка