rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Все заявки команды 

21 января Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2002−2003 г. р.), 24−28 января, Киров — 2018

18 января Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха мальчики 11−12 лет (2006−2007 гг.р.), II этап, 19−20 января, Ульяновск — 2017−2018

6 января Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2006−07 гр.), 5−12 января, Первоуральск — 2017−2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2004 г. р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 21−28 февраля, Первоуральск — 2018

31 декабря 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2005 г. р.), 5−10 января, В. Уфалей — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2001−02 гг.р.), 5−10 января, Архангельск и финал, 3−10 февраля, Димитровград — 2018

30 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2003−04 гг.р.), 5−12 декабря, Сыктывкар — 2017−2018

29 декабря 2017 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1999−2000 гг.р.), 4−10 января, Н. Новгород — 2018

13 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, ст. юноши (2001 гр.), 14−16 ноября, Ульяновск — 2017

7 ноября 2017 Заявка на Турнир на призы ФХМР, мл. юноши (2003 гр.), 7−9 ноября, Архангельск — 2017

10 октября 2017 Заявка на Первенство России по мини-хоккею, ст. юноши, 2002−2003 г. р., 12−15 октября, Первоуральск — 2017

22 января 2017 Заявка на Всероссийские соревнования, юноши 15−16 лет (2001−02 г. р.), 24−29 января, Первоуральск и финал, 19−26 марта, Кемерово — 2017

21 января 2017 Заявка на Турнир на призы Святейшего Патриарха, мальчики 11−12 лет (2005−2006 гг.р.), II этап, 21−22 января, Балахна и финал, 16−17 февраля, Москва, Красная площадь — 2016−2017

3 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2003 г. р.), 5−9 января, Димитровград и финал 19−26 февраля, Сыктывкар — 2017

2 января 2017 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2005−2006 ггр.), 5−12 января, Архангельск и финал, 2−9 февраля, Абакан — 2017

2 января 2017 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (2000−01 гг.р.), 5−9 января, Н. Новгород — 2017

31 декабря 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2004 гр.), 5−12 января, Ульяновск и финал, 12−19 февраля, Ульяновск — 2017

30 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2002−03 гг.р.), 5−11 января, В. Уфалей и финал, 12−18 февраля, Димитровград — 2017

28 декабря 2016 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1998−99 гг.р.), 5−10 января, Сыктывкар — 2017

3 ноября 2016 Заявка на Кубок мира (юноши, 2001 г. р.) — 2016

12 октября 2016 Заявка на Первенство России по мини-хоккею с мячом, юноши 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 13−16 октября, Первоуральск — 2016

23 января 2016 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (2000−2001 гг.р.), 24−30 января, Сыктывкар и финал 14−20 февраля, Н. Новгород — 2016

20 января 2016 Заявка на Турнир по мини-хоккею на призы Патриарха (мальчики 2004−2005 гг.р.), II этап, 20−22 января, Ульяновск — 2016

4 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мл. мальчики 11−12 лет (2004−2005 гг.р.), 5−12 января, Н. Новгород — 2016

3 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 13 лет (2003 г. р.), 5−10 января, Сыктывкар и финал, 20−27 марта, Кемерово — 2016

2 января 2016 Заявка на Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики 14 лет (2002 г. р.), 5−11 января, Котлас и финал 21−28 февраля, Новосибирск и финал 21−28 февраля, Новосибирск — 2016

31 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров 18−19 лет (1997−98 гг.р.), 5−9 января, Архангельск и финал, 3−9 апреля, Кемерово — 2016

31 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей 16−17 лет (1999−2000 гг.р.), 5−12 января, Казань и финал, 16−22 марта, Казань — 2016

31 декабря 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей 14−15 лет (2001−2002 гг.р.), 5−10 января, Ульяновск Ульяновск и финал, 28 января — 6 марта, Ульяновск — 2016

9 ноября 2015 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мл. юноши 2001 г. р.), 13−15 ноября, Архангельск — 2015

29 октября 2015 Заявка на ДХЛ ПриФО (2004 г. р.). 29−31 ноября, Ульяновск — 2015−2016

5 октября 2015 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юноши (2000−2001 гг.р.), 8−10 октября, Балахна — 2015

15 января 2015 Заявка на Всероссийские соревнования юношей 15−16 лет (1999 г. р), 15−20 января, Киров и финал, 15−21 февраля, Абакан — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996−97 г. р.), 5−11 января, Краснотурьинск и финал, 5−8 марта, Новосибирск — 2015

5 января 2015 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1998−99 г. г.р.), 5−11 января, Ульяновск и финал, 8−15 марта, Ульяновск — 2015

4 января 2015 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (2000−01 г. р.), 5−12 января, Сыктывкар и финал, 22−29 марта, Кемерово — 2015

6 октября 2014 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1999−2000 г. р.), 7−10 октября, Кирово-Чепецк — 2014

4 января 2014 Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014

7 октября 2013 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мл. юноши 1998 г.р.), 8-11 октября, Кирово-Чепецк — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди юниоров (1995 г. р.), 5−10 января, Димитровград — 2013

5 января 2013 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1996 г.р.), Ульяновск и финал — 2013

4 января 2013 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1997 г. р.), Архангельск и финал — 2013

27 ноября 2012 Заявка на Турнир на призы ФХМР (мальчики 1999 г.р.), 29 ноября-2 декабря, Киров — 2012

25 сентября 2012 Заявка на Первенство России по мини-хоккею (мальчики 1998 г.р.), 11-14 октября, Балахна — 2012

20 января 2012 Заявка на II Кубок Патриарха (мальчики 2000 г. р.), 20−23 января, Первоуральск — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди юниоров (1994 г. р.), Казань и финал — 2012

5 января 2012 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1996 г.р.), Киров и финал — 2012

4 января 2012 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1995 г.р.), 5-12 января, Димитровград — 2012

30 ноября 2011 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1995 г.р.), 30 ноября- 2 декабря, Киров — 2011

24 октября 2011 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1998 г.р.), 24-27 октября, Кирово-Чепецк — 2011

12 октября 2011 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мл. юношей (1996 г.р.), 13-15 октября, Киров — 2011

17 февраля 2011 Заявка на Кубок Патриарха (мальчики 1999 г.р.), 18-20 февраля, Первоуральск - 2011

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1995 г.р.), 5-11 января, Киров — 2010-11

4 января 2011 Заявка на Первенство России среди ст. юношей (1994 г.р.), Обухово и финал — 2010-11

10 ноября 2010 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди юниоров (1993 г.р.), 14-16 ноября, Киров — 2010

28 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди мальчиков (1997 г.р.), 28-31 октября, Первоуральск — 2010

1 октября 2010 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. мальчиков (1996 г.р.), 7-10 октября, Первоуральск — 2010

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди юниоров (1992 г.р.), Казань и финал — 2009-10

1 января 2010 Заявка на Первенство России среди мл. юношей (1994 г. р.), 5−12 января, Димитровград — 2009−10

11 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди ст. юношей (1994 г.р.), 12-14 ноября, Казань — 2009

6 ноября 2009 Заявка на Турнир на призы ФХМР среди мл. юношей (1995 г. р.), 6−8 ноября, Архангельск — 2009

7 октября 2009 Заявка на Первенство России по мини-хоккею среди ст. юношей (1993 г. р.), 8−11 октября, Первоуральск — 2009

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Родина» Киров (ДЮСШ)

Выберите сезон

Состав

Заявка на Первенство России среди юниоров (1996 г. р.), 4−9 января, Краснотурьинск, финал 29 марта — 6 апреля, Ульяновск — 2014 (4 января 2014 г.)

отсортировать   имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
46 Россия Кокорин Владимир Вратарь 17
81 Россия Машковцев Андрей Вратарь 17
84 Россия Силантьев Иван Вратарь 16
2 Россия Клабуков Дмитрий Защитник 17
3 Россия Сырцев Константин Защитник 17
6 Россия Жевлаков Алексей Защитник 16
11 Россия Княжев Павел Защитник 16
11 Россия Кодачигов Илья Защитник 17
21 Россия Шавкунов Руслан Защитник 17
70 Россия Бакин Даниил Защитник 17
5 Россия Тихвинский Антон Полузащитник 17
10 Россия Сергеев Максим Полузащитник 16
13 Россия Гущин Илья Полузащитник 17
14 Россия Чистосердов Сергей Полузащитник 15
15 Россия Неронов Евгений Полузащитник 15
15 Россия Шумилов Андрей Полузащитник 17
77 Россия Прокашев Алексей Полузащитник 17
9 Россия Караулов Артём Нападающий 17
17 Россия Самойлов Артём Нападающий 15
18 Россия Козлов Дмитрий Нападающий 17
20 Россия Королёв Илья Нападающий 17
21 Россия Барбаков Дмитрий Нападающий 16
44 Россия Кондаков Андрей Нападающий 17

средний возраст: 17 лет

Возраст игроков приведен на 4 января 2014 г.

Административно-тренерский состав

ст. тренер-преподаватель: Анатолий Фёдорович МАРИХИН (зтр, 17.03.1949)

тренер-преподаватель: Юрий Валерьевич БУШУЕВ (зтр, 08.03.1955)

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка