rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Новости 

14.12, пт Очередной кубок у «Рекорда»

14.12, пт Открытие «Енисея»

14.12, пт Альберт Поморцев: О малой Родине не забываю никогда

14.12, пт «Наша Сибскана» и Татьяна Глюк вновь лучшие в спортивной журналистике Прибайкалья

14.12, пт Обзор десятого тура на «Матч-ТВ»

14.12, пт Турнир на призы Святейшего Патриарха в федеральных округах

14.12, пт Федерация хоккея с мячом Иркутской области признана лучшей в Прибайкалье

14.12, пт Судейские назначения на матчи 1 и 2 групп Высшей лиги

13.12, чт Лучшие арбитры ноября

Архив новостей

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

12 декабря 2009, сб 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 3:3
13 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Надежда 4:7
19 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 6:3
20 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ВостокРоссия СКА-Нефтяник-2 5:2
26 декабря 2009, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 5:9
27 декабря 2009, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Урожай 4:10
5 января 2010, вт 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия СКА-Нефтяник-2 7:5
6 января 2010, ср 05:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА ДВОРоссия СКА-Нефтяник-2 11:5
23 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 13:2
24 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия НадеждаРоссия СКА-Нефтяник-2 9:5
30 января 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 7:8
31 января 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия Восток 4:3
6 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 11:7
7 февраля 2010, вс 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия УрожайРоссия СКА-Нефтяник-2 9:5
20 февраля 2010, сб 06:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия СКА ДВО 4:7
21 февраля 2010, вс 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-Нефтяник-2Россия СКА ДВО 6:5

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка