rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Новости в формате RSS

Новости 

11.12, пн Переносы игр и изменения в судейских назначениях

11.12, пн Подтверждение участия в детско-юношеских соревнованиях — до 10 декабря

10.12, вс Алан Джусоев: Каждый раз мы доказываем, что чего-то стоим

10.12, вс Роман Черных: Хочется как можно дольше играть и получать от этого удовольствие как сегодня

10.12, вс Второй успех в «Турнире четырёх наций»

10.12, вс За минуту «до»

10.12, вс Классический финал

9.12, сб Михаил Юрьев: Сегодня мы не выиграли, но это не значит, что мы проиграли турнир

9.12, сб Вадим Архипкин: Буду доказывать, что достоин сыграть в Хабаровске

Архив новостей

Официальная страница на Фейсбуке Официальная группа ВКонтакте Официальный твиттер Официальный видео-канал на YouTube Официальный инстаграм
Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР

«Знамя-Удмуртия» Воткинск

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017   2017—2018

Календарь

время: московское  местное

28 ноября 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:5
29 ноября 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 1:5
8 декабря 2015, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 7:0
9 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 3:2
12 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:4
13 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 7:5
19 декабря 2015, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 0:2
20 декабря 2015, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 2:4
23 декабря 2015, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 6:8
24 декабря 2015, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 1:4
26 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
27 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
12 января 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 8:6
13 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 3:6
16 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:0
17 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:0
19 января 2016, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
20 января 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
7 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 13:11
8 февраля 2016, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 10:7
10 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
11 февраля 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
13 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 8:3
14 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 8:2
20 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:1
21 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 3:1
27 февраля 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 +:-
28 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 +:-
3 марта 2016, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Знамя-Удмуртия 6:1
4 марта 2016, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:2
5 марта 2016, сб 21:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия МурманРоссия Знамя-Удмуртия 12:3
7 марта 2016, пн 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Черемшан 7:9
8 марта 2016, вт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 3:6