rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

Новости 

22.09, сб В честь Международного дня студенческого спорта

22.09, сб С Днём рождения, Юлия!

21.09, пт Александр Тюкавин: В таком темпе и я еще могу поиграть несколько лет

20.09, чт Леонид Бедарев: Пройдя тяжелый период, мы станем сильнее

20.09, чт Павел Франц: Жесткость в хоккее ни в коем не случае не должна переходить в грубость

20.09, чт 21 сентября матч в Ульяновске начнётся на час раньше

20.09, чт Сергей Горчаков и Дмитрий Савельев о матче «Волга» — «Старт»

19.09, ср Владимир Янко: Игра команды — это «лицо» тренера

19.09, ср Александр Савченко: Хочется, чтобы ребята поверили в себя

Архив новостей

Сургутнефтегаз - Генеральный партнер ФХМР
Всемирный Русский Народный Собор
Телеканал Спас

«Знамя-Удмуртия» Воткинск

Выберите сезон

Календарь

ВРЕМЯ:  МОСКОВСКОЕ  МЕСТНОЕ

28 ноября 2015, сб 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 4:5
29 ноября 2015, вс 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Динамо-Казань-2Россия Знамя-Удмуртия 1:5
8 декабря 2015, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 7:0
9 декабря 2015, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 3:2
12 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:4
13 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 7:5
19 декабря 2015, сб 14:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 0:2
20 декабря 2015, вс 11:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 2:4
23 декабря 2015, ср 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 6:8
24 декабря 2015, чт 16:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 1:4
26 декабря 2015, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
27 декабря 2015, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия НикельщикРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
12 января 2016, вт 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 8:6
13 января 2016, ср 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Локомотив 3:6
16 января 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:0
17 января 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияКазахстан Акжайык 6:0
19 января 2016, вт Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
20 января 2016, ср Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Универсал +:-
7 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 13:11
8 февраля 2016, пн 09:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия ЛокомотивРоссия Знамя-Удмуртия 10:7
10 февраля 2016, ср 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 7:5
11 февраля 2016, чт 12:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия УниверсалРоссия Знамя-Удмуртия 5:4
13 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 8:3
14 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 8:2
20 февраля 2016, сб 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 6:1
21 февраля 2016, вс 11:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 3:1
27 февраля 2016, сб Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 +:-
28 февраля 2016, вс Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Динамо-Казань-2 +:-
3 марта 2016, чт 13:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Саяны-ХакасияРоссия Знамя-Удмуртия 6:1
4 марта 2016, пт 15:00 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Никельщик 6:2
5 марта 2016, сб 21:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия МурманРоссия Знамя-Удмуртия 12:3
7 марта 2016, пн 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Россия Знамя-УдмуртияРоссия Черемшан 7:9
8 марта 2016, вт 09:30 Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016. Финальный турнир Казахстан АкжайыкРоссия Знамя-Удмуртия 3:6

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз Сургутнефтегаз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Радио Спорт FM Телеканал Спас DELOSPORT - спортивная экипировка