rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Знамя-Удмуртия» Воткинск

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017   2017—2018

Календарь

время: московское  местное

4 декабря 2010, сб 11:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 1:3
5 декабря 2010, вс 11:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 6:4
7 декабря 2010, вт 11:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Северский трубникРоссия Знамя-Удмуртия 8:12
8 декабря 2010, ср 11:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Северский трубникРоссия Знамя-Удмуртия 2:2
11 декабря 2010, сб 11:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Знамя-Удмуртия 1:17
12 декабря 2010, вс 11:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Знамя-Удмуртия 1:18
14 декабря 2010, вт 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Родина-2 6:2
15 декабря 2010, ср 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Родина-2 2:1
18 декабря 2010, сб 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Строитель 3:3
19 декабря 2010, вс 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Строитель 5:0
25 декабря 2010, сб 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Знамя-Удмуртия 3:2
26 декабря 2010, вс 13:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Знамя-Удмуртия 2:4
28 декабря 2010, вт 18:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Знамя-Удмуртия 5:1
29 декабря 2010, ср 18:30 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия СтроительРоссия Знамя-Удмуртия 4:1
15 января 2011, сб 13:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Ракета 10:2
16 января 2011, вс 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Ракета 4:3
22 января 2011, сб 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 4:2
23 января 2011, вс 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 4:0
25 января 2011, вт 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Факел 3:1
26 января 2011, ср 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Факел 3:5
1 февраля 2011, вт 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Металлург НТ +:-
2 февраля 2011, ср 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Металлург НТ +:-
5 февраля 2011, сб 16:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Знамя-Удмуртия 7:3
6 февраля 2011, вс 16:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Знамя-Удмуртия 4:7
12 февраля 2011, сб 14:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 6:3
13 февраля 2011, вс 11:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 6:0
15 февраля 2011, вт 10:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Знамя-Удмуртия 6:2
16 февраля 2011, ср 11:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Знамя-Удмуртия 6:3
19 февраля 2011, сб 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 6:2
20 февраля 2011, вс 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 4:2
23 февраля 2011, ср 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Северский трубник 10:3
24 февраля 2011, чт 12:00 Первая лига - 2010-2011. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Северский трубник 7:1