rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Знамя-Удмуртия» Воткинск

2008—2009   2009—2010   2010—2011   2011—2012   2012—2013   2013—2014   2014—2015   2015—2016   2016—2017   2017—2018

Календарь

время: московское  местное

8 декабря 2009, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Родина-2 5:6
9 декабря 2009, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Родина-2 7:1
15 декабря 2009, вт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 2:6
16 декабря 2009, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия МаякРоссия Знамя-Удмуртия 2:3
19 декабря 2009, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 3:1
20 декабря 2009, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия СКА-СвердловскРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
22 декабря 2009, вт 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Знамя-Удмуртия 6:0
23 декабря 2009, ср 10:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия ФакелРоссия Знамя-Удмуртия 8:4
26 декабря 2009, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Знамя-Удмуртия 2:9
27 декабря 2009, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Металлург НТРоссия Знамя-Удмуртия 1:9
13 января 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 7:2
14 января 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия СКА-Свердловск 5:2
16 января 2010, сб 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Факел 1:2
17 января 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Факел 1:1
23 января 2010, сб 12:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Ракета 8:3
24 января 2010, вс 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Ракета 5:3
27 января 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Строитель-2 6:0
28 января 2010, чт 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Строитель-2 6:1
6 февраля 2010, сб Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Металлург НТ +:-
7 февраля 2010, вс Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Металлург НТ +:-
9 февраля 2010, вт 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Знамя-Удмуртия 4:5
10 февраля 2010, ср 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Строитель-2Россия Знамя-Удмуртия 2:6
13 февраля 2010, сб 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Знамя-Удмуртия 3:7
14 февраля 2010, вс 08:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Родина-2Россия Знамя-Удмуртия 6:2
16 февраля 2010, вт 11:30 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 5:0
17 февраля 2010, ср 11:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия Знамя-УдмуртияРоссия Маяк 4:1
20 февраля 2010, сб 13:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Знамя-Удмуртия 3:3
21 февраля 2010, вс 12:00 Первая лига - 2009-2010. Турниры в группах Россия РакетаРоссия Знамя-Удмуртия 2:0